Google Chrome никогда не отображает шрифты правильно / без сглаживания и т. д

некоторое время назад я начал использовать Chrome и больше не Firefox, однако я узнал что-то странное, которое, возможно, заставит меня вернуться в Firefox, если я не могу это исправить. Я кодирую домашнюю страницу, и выход был в Chrome ugly, в Firefox нет. Я подумал: "Хорошо, это может быть из-за плохого кода"... однако я узнал, что те же проблемы происходит на разных сайтах, как Facebook тоже. Шрифт не сглажен и читать не приятно. Вот пример, хотя я подвергал цензуре почти все...

Плохой Рендеринг Chrome

enter image description here

Хороший Firefox Рендеринг

enter image description here

вы, возможно, потребуется открыть в новой вкладке, чтобы увидеть ошибки в деталях. Теперь я хочу знать, является ли это просто Chrome троллинг меня или, может быть, что-то еще.

EDIT
Я попробовал его под Ubuntu на моем компьютере, и он работает хорошо... кажется, ошибка на Windows / Chrome на Windows.

2
задан Christian Ivicevic
21.02.2023 13:43 Количество просмотров материала 3228
Распечатать страницу

4 ответа

эта проблема не была исправлена, так как она по - прежнему сохраняется и является ошибкой в Chrome-даже после установки Windows 8 у меня все еще есть та же проблема, поэтому никаких решений вы не могли меня здесь.

3
отвечен Christian Ivicevic 2023-02-22 21:31

на Мой Компьютер и нажмите на нее правой кнопкой мыши, выберите свойства выберите вкладку дополнительно.

на производительность, нажмите кнопку настройки, выберите Визуальные Эффекты и прокрутите вниз, пока не найдете "гладкие края экранных шрифтов" и проверьте его.

клик OK, примите изменения и перезагрузите компьютер.

1
отвечен achraf 2023-02-22 23:48

проблема создается, потому что chrome на самом деле не может отображать шрифты TrueType с правильным сглаживанием. Однако chrome по-прежнему хорошо отображает SVG-файлы. Если вы переместите вызов svg-файла вверх по синтаксису, chrome загрузит svg-файл и будет использовать его вместо woff-файла.

читайте далее:

1
отвечен Tomás Ramírez 2023-02-23 02:05

Я получил тот же грохот здесь http://www.google.com/support/forum/p/Chrome/thread?tid=2869ded2f0340d1d&hl=en

попробуйте проверить ускорение GPU в Chrome. Наберите в адресной строке "about: flags" without the " И посмотрите, где написано GPU Accelerated Canvas 2D. Попробуйте отключить его, если включено. Шрифты на некоторых сайтах выглядят очень рваными, когда я просматриваю их с включенным ускорением.

0
отвечен Mário Rodrigues 2023-02-23 04:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх