Каждая попытка эмуляции не работала

У меня возникли проблемы, я считаю, так как я обновил свой ноутбук с Windows 8.1 до Windows 10, на эмуляции. Я буду здесь дать всю информацию, которую я могу о каждой попытке моей подражать.

Первый VirtualBox. Я создал несколько машин для разных ОС, но каждый раз, в моей первой попытке запустить машину и выбрать .iso-файл, запуск не будет с этой ошибкой:

NtCreateFile(DeviceVBoxDrvStub) failed: 0xc0000034 STATUS_OBJECT_NAME_NOT_FOUND (0 retries) (rc=-101)Make sure the kernel module has been loaded successfully.

where: supR3HardenedWinReSpawn
what:  3
VERR_OPEN_FAILED (-101) - File/Device open failed.

Driver is probably stuck stopping/starting. Try 'sc.exe query vboxdrv' to get more information about its state. Rebooting may actually help.

в интернете, люди имели эту же проблему после обновления их Windows 7 (не обновление до Windows 10). Затем Microsoft опубликовала следующее:https://support.microsoft.com/en-us/kb/3024777 и это, казалось, работало на них.

Я также попытался установить некоторые эмуляторы Android и если я успешно установил их, запуская их было невозможно.

Я подумал, что, возможно, проблема исходила из BIOS, где визуализация может быть не включена. К сожалению, я не могу понять, как получить доступ к BIOS (мой ноутбук ASUS R500v Intel серии), поэтому я не мог подтвердить или отвергнуть теорию. EDIT: мне наконец удалось проверить BIOS, и визуализация включена.

Я также хочу добавить, что почти все упомянутые здесь проблемы не было раньше. Я уже запускал машину Ubuntu на VirtualBox и использовал эмулятор Android раньше на этом компьютере, но прошло время с момента появления первой проблемы, и у меня было время обновить Windows. Возможно, проблема не связана с обновлением, а только с обновлением после или до обновления. Я могу для этого придумать причину, я мог бы установить проблемное обновление, упомянутых здесь: https://forums.virtualbox.org/viewtopic.php?f=6&t=67840. Как следует прокачавшись, я не могу установить "починить обновление" предоставлена компанией Microsoft, так как он только для Windows 7 (это также может быть глуп, как я был Windows 8.1 до обновления).

Я с нетерпением жду решения, мне нужна система Linux для изучения, и я не хочу установить Linux в качестве двойная загрузка.

24
задан karel
24.11.2022 6:40 Количество просмотров материала 3079
Распечатать страницу

3 ответа

Если вы не используете последнюю версию строки, вы должны обновить его. Убедитесь, что все коробки правильно перезагружены после обновления и запустите его снова (sc start vboxdrv).

затем на всякий случай переустановите драйвер VBox (найти VBoxDrv.inf, щелкните правой кнопкой мыши, установите снова).

см. также следующие вопросы:

но так как это была проблема на Windows 7, но вы используете Windows 8, это все еще может быть связано с некоторыми проблемами обновления во время установки, которая может сломал установку VirtualBox.

Так что мой совет заключается в том, что вам сделать резервную копию всех ваших виртуальных машин и удалить VirtualBox из вашей системы полностью, а затем установить свежий, как это явно жалуется на некоторые отсутствующие файлы (STATUS_OBJECT_NAME_NOT_FOUND).

3
отвечен kenorb 2022-11-25 14:28

после ночи усилия, я добилась машин к работе. Доступ к bios, даже без изменения ничего, и перезагрузки несколько раз, прежде чем (в попытках получить доступ к bios) исправили проблему, как это единственное, что я сделал. Я попытался снова установить Andy emulator, и это не удалось, но я уверен, что это еще одна проблема, которая не связана с тем, что я искал.

Я не пробовал это на существующих машин, так как проблема появилась после повторной установки VirtualBox, так что никаких машин не осталось.

надеюсь, что это может помочь любому, что случается, есть моя проблема, даже если исправление, казалось, как волшебный.

1
отвечен Araly 2022-11-25 16:45

Я пытался найти решение, но у меня появилась идея решить проблему. Просто установка virtualbox от имени администратора решает проблему. У меня есть virtualbox 5.0.10 на Windows 10 pro 64 бит. Я не знаю, что на самом деле происходит при запуске в качестве администратора, но проблема решена для меня.

1
отвечен adam1969in 2022-11-25 19:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх