Можно ли редактировать сообщения?

У меня есть учетная запись электронной почты и использовать IMAP для доступа к нему. Есть несколько писем, которые я получил, которые я действительно хочу сохранить, но я хотел бы сделать их меньше. У них есть некоторые прикрепленные изображения, которые очень большие (получил их от кого-то, кто не знает, как сделать изображения меньше), и я хотел бы сделать эти изображения меньше. Так, я не хочу, чтобы удалить электронную почту или повторно отправить его себе или что-нибудь подобное. Я просто хочу редактировать вложения и позволять всем остальным вещам о электронная почта остается прежней.

Итак, есть ли способ изменить вложения писем через IMAP?

Примечание: Я в настоящее время использую Windows Live Mail, Opera и онлайн SquirrelMail, но я могу настроить другой, если это может помочь мне сделать это:)

6
задан Journeyman Geek
18.11.2022 8:41 Количество просмотров материала 2936
Распечатать страницу

3 ответа

Не совсем так. Вам нужно отредактировать само письмо в любом формате, что может быть непросто. Я видел писем, хранящихся как один огромный текстовый файл в папке, или как одна огромная база данных зашифрована в папку, например. Не весело. Вам лучше загрузить вложение, исправить его, удалить исходное электронное письмо и повторно отправить исправленное вложение.

2
отвечен Trevoke 2022-11-19 16:29

вы не говорите, какой почтовый клиент вы используете. Но Mozilla Thunderbird может удалять вложения из электронной почты.

Я только что проверил это с папкой IMAP. Как-то странно, но это терпимо.

вот что я сделал:

  1. щелкните правой кнопкой мыши на приложении в Thunderbirs, и выберите Удалить
  2. имя вложения изменено на "Удалено: myattach.txt"
  3. Я проверил свою почту через интернет взаимодействие. То, что я увидел там, было исходное письмо с вложением, и новый, точная копия оригинал, но с пустым вложением с именем " удалено: myattach.формат txt."
  4. Я просто Вэнь и удалил оригинал электронная почта.
  5. готово :)

таким образом, даже если ваш основной почтовый клиент не ТБ, вы все равно можете использовать ТБ для доступа к вашему IMAP магазин просто удалить то, что вам нужно.

2
отвечен Sunny 2022-11-19 18:46

Я бы переслать его себе и отредактировать его в пересылаемое сообщение.

1
отвечен Xavierjazz 2022-11-19 21:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх