Как распечатать документ из URL-адреса электронной почты?

Я получил электронное письмо от потенциального работодателя с просьбой распечатать два документа с URL, чтобы принять в первый день на работе. У меня есть компьютер Apple, и я не знаю, что URL-адрес или как это делается.

12
задан 8bittree
23.03.2023 11:34 Количество просмотров материала 2908
Распечатать страницу

1 ответ

во-первых (супер в основном), URL-это место в интернете, где расположены веб-сайты/страницы, документы и почти все остальное. URL для Этот вопрос:

/вопрос/как-сделать-мне-печать в документ-от-А-адрес-В-С-Е-mail-280185/"адресная строка".

https://www.macobserver.com/imgs/tmo_articles/20120924_safari601search5.jpg?x31150

Если URL ваш потенциальный работодатель послал вас не кликабельна (то есть вы можете щелкнуть текст, и он приведет вас к вашему браузеру, чтобы просмотреть страницу), вы можете скопировать и вставить его в свой браузер, чтобы он туда попал.

вот ссылка на то, что выглядит как хороший ресурс о том, как распечатать что-то на Mac.

http://etc.usf.edu/techease/mac/hardware/how-do-i-print-in-on-the-mac/

Я не использую Mac, так что это более всеобъемлющим, чем я пытаюсь описать его, но это по сути, перейдя в меню "Файл" и выбрав "печать", выберите принтер, который вы хотите использовать.

Если вы все еще путаете, что такое URL-адрес, весь текст, который я опубликовал здесь, который начинается с" http:// "или" https://", является URL-адресом, по существу. Там больше, но объясняя больше, вероятно, просто запутает проблему на данный момент. Первый, который я опубликовал, не кликабелен,а другие 2.

Я пытался сделать это как можно более нетехническим, но я не хотел слишком много держать за руки. Надеюсь, это ответит на вопрос OP, не раздражая или не путая их слишком много. : -)

2
отвечен computercarguy 2023-03-24 19:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх