Установите XP над Ubuntu. (флэш-диск)

моей девушке нужно установить Windows XP поверх Ubuntu на своем компьютере, потому что ей нужно запустить какое-то программное обеспечение, которое Wine и визуальная машина не могут обрабатывать, а также "реальную" вещь.

проблема в том, что очень сложно сделать загрузочную флешку с файлами из XP .iso из Ubuntu.

все руководства, которые я мог найти, были о Windows 7, форматирование USB как NTFS, а затем использовать UNetbootin для извлечения файлов на USB.

проблема в том, что только работает с 7, не XP. Кто-нибудь знает, как можно сделать загрузочную флешку с XP? Спасибо!

Это действительно важно.

6
задан haimg
11.04.2023 7:39 Количество просмотров материала 2824
Распечатать страницу

3 ответа

вот пример ;). Или вы можете использовать строки и добавьте дисковод CD / DVD в виртуальную машину. Затем вы можете установить XP.

http://www.tuxarena.com/static/tut_iso_ubuntu.php

0
отвечен Stony 2023-04-12 15:27

вы можете установить BartPE для загрузки с USB-накопителя, но это не то, что вы хотите. BartPE-это среда предустановки, и вы должны иметь все программное обеспечение, которое вы хотите использовать, уже настроенное в BartPE заранее. Это не похоже на обычную ОС... это среда LiveCD.

You can установить XP для запуска с внешнего жесткого диска USB, что означает, что вы можете установить его для запуска с флэш-накопителя USB. Инструкции подробные и достаточно сложные. этот это статья EHow об этом.

некоторые люди просто подключили внешнее USB-устройство к компьютеру, загрузились на установочный диск XP, и их внешний диск был обнаружен установкой XP как жизнеспособное устройство для установки. Они установили это внешнее устройство, и все сработало, красавчик Дори. Вы пробовали это?

0
отвечен Bon Gart 2023-04-12 17:44

кроме того, если вы некоторые, как обрабатывать, чтобы получить XP установлен на палку он не будет работать причина XP должен быть на диске C, но C всегда asigned на первый жесткий диск на ПК. Вы видите в этом проблему.

Я думаю, что решение-уменьшить размер Линукс/Убунту. И установите XP native на свободное пространство (двойная загрузка).

0
отвечен konqui 2023-04-12 20:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх