HP Laserjet 200 печатает только серую шкалу

У меня есть принтер HP Laserjet 200 colorMFP M276nw, который печатает только в сером масштабе. Даже такие вещи, как отчет о состоянии поставок, печатаются в сером масштабе, а полоса для желтого цвета действительно светлая, а голубой-средний серый, поэтому я думаю, что они должны печатать в цвете. В отчете о состоянии расходных материалов говорится, что весь цвет составляет 50% -60%, а черный картридж пуст. Черный все еще хорошо печатает. Так продолжается уже несколько недель.

на вопрос "что может быть проблемой, и что я должен сделать, чтобы попытаться исправить это?"

вот скан страницы состояния расходных материалов. Обратите внимание, что заголовок и полосы уровней имеют разные оттенки серого.

Scanned supplies status page

13
задан Hennes
02.05.2023 9:04 Количество просмотров материала 2571
Распечатать страницу

3 ответа

как тестовую страницу тоже в сером, проблема в самом принтере. Есть 2 вещи, которые я хотел попробовать.

во-первых, убедитесь, что принтер не настроен на печать только черно-белый режим. Я знаю, что водитель должен переопределить эту настройку, но все равно проверь. Я не смог найти руководство, в котором объясняется, как это сделать, но, если оно есть, вы сможете найти его под кнопкой "настройка" на панели управления.

Если это не поможет, я бы сбросить принтер заводские настройки, как показано ниже (из руководство пользователя, pg 150):

  1. на начальном экране панели управления принтера нажмите кнопку Настройка.
  2. Выделите и выберите меню Обслуживание.
  3. прокрутите экран вниз и нажмите кнопку Восстановить значения по умолчанию, а затем нажмите кнопку ОК. Продукт автоматически перезапустится

обратите внимание, что это очистит все настройки в принтере, в том числе такие вещи, как ИС адрес.

Если это все еще не решает его, позвоните HP, чтобы исправить его по гарантии.

1
отвечен hdhondt 2023-05-03 16:52

в установке системы, установки поставкы, выбирают цвет и очень низкую установку. Здесь" скрыто", что при низком уровне цветного тонера принтер будет печатать в черном/оттенках серого. Выберите продолжить, и принтер продолжит цветную печать до тех пор, пока тонер не исчезнет.

1
отвечен user453303 2023-05-03 19:09

когда один из цветных картриджей низкий, экран спросит, хотите ли вы продолжить в цвете (низкое качество) или в черно-белом цвете. Если вы выберете черный / белый, вы застряли в этом режиме. Я не мог найти способ сбросить его, поэтому я сбросил принтер к заводским настройкам. Так было намного быстрее.

0
отвечен TIM 2023-05-03 21:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх