Добавление драйверов сетевых принтеров в Windows 7 / Server 2008 R2?

Я запускаю 64-разрядную рабочую станцию Windows 7 / Windows 2008 R2, которую я только что установил. Мне нужно добавить принтер, который совместно используется в сети с 32-разрядного сервера печати Windows 2000.

Это принтер HP LaserJet 5Si, драйверы для которого HP сообщает мне автоматически встроены в Windows 7 / R2. Тем не менее, всякий раз, когда я подключаюсь к принтеру или пытаюсь добавить его, я получаю следующий экран:

enter image description here

после нажатия OK, Я получаю этот экран просит меня найти водителя:

enter image description here

Как я могу найти драйвер, который изначально поддерживается в Windows 7 / R2? Трудная часть заключается в том, что этот принтер является одним из многих общих на сервере и не имеет прямого IP-адреса. Даже хуже: у меня нет доступа к серверу печати, поэтому я не могу поставить 64 бита драйвера на.

какие идеи?

обновление:

HP не делает перспективу водитель тоже. Он утверждает, что он изначально поддерживается Vista и 7, что верно, потому что я могу создать локальный принтер на поддельном порту tcp / ip, и Windows позволяет мне выбрать правильный драйвер. Однако при добавлении из сети Windows не позволяет выбрать драйвер и требует INF.

Я попытался найти всю подструктуру C:Windows не удалось найти INF-файлы, содержащие информацию HP. INF мог бы быть расположен где-то в окнах установочный DVD, но все файлы на DVD сжаты и неузнаваемы.

обновление #2

Я установил соответствующий драйвер принтера как локальный принтер (без подключенного принтера), и он установлен. Однако это не изменило того факта, что он по-прежнему просит меня предоставить драйверы при подключении к сетевому принтеру.

26
задан Hennes
12.02.2023 15:41 Количество просмотров материала 2460
Распечатать страницу

4 ответа

это в основном 32-битная / 64-битная проблема: принтер находится на 32-битном сервере и к нему обращается 64-битный клиент. Любая попытка установить этот принтер завершается неудачей, поскольку драйвер, предлагаемый 32-разрядным сервером печати, неверен, так как он предлагает 32-разрядный драйвер.

см. эту статью для установки 64-разрядных драйверов на клиентском компьютере:

Как установить драйверы принтера HP в Windows 7-встроенные драйверы

идея чтобы установить вымышленный принтер в Windows 7 с помощью правильного 64-разрядного драйвера, преобразуйте его в сетевой принтер. Необходимо действовать следующим образом:

  1. установить 64-разрядный драйвер принтера для клиентского компьютера, Как показано в приведенной выше ссылке, в качестве локального (не сетевого) принтера. Если во время установки вам будет предложено подключить принтер к компьютеру, выберите вариант установки без подключения принтера. Установить только на LPT1 (по умолчанию). (изменение порта сделано после завершения установки в шагах 5 и 6)
  2. после завершения установки откройте апплет принтеры на панели управления Windows 7.
  3. щелкните правой кнопкой мыши новый принтер и выберите Свойства.
  4. перейдите на вкладку порты.
  5. нажмите Добавить порт..., выберите локальный порт, затем нажмите Новый Порт...
  6. имя порта введите сетевой путь и имя общего принтера. Например \Windows2000\HP LaserJet 5Si, нажмите OK, и дважды проверьте, что это новый порт выбран с флажком рядом с ним.
  7. нажмите OK, чтобы закрыть свойства принтера.

выше было написано с Vista машина в виду, поэтому, пожалуйста, адаптируйте процедуру к Win7, где это необходимо.

6
отвечен harrymc 2023-02-13 23:29

Я также использовал драйвер Vista для принтера. В windows 7, если добавить принтер в качестве общего принтера на удаленном компьютере, не позволяет вишневый выбрать свой собственный драйвер / inf?

2
отвечен adam 2023-02-14 01:46

да, HP довольно невежествен, когда дело доходит до Windows 7 и Server 2008 R2.

для принтера HP я должен был добавить к моей машине Windows 7, я просто использовал драйвер Vista, и он работает просто отлично.

EDIT

Я не заметил раньше, но похоже, что принтер использует драйвер PCL. Я нашел эту страницу на веб-сайте HP, советуя вам использовать драйвер XP. Тьфу.

поддержка HP LaserJet Doc

2
отвечен Chris Dwyer 2023-02-14 04:03

загрузить пакет драйверов Windows 7 64 бит. Начните установку, и она заглохнет при "подключении через USB"... После него происходит предварительная загрузка драйверов. Отмените загрузку. Перейдите в раздел добавление принтера и добавьте локальный принтер. Когда вы доберетесь до драйверов, 2600n будет указан в доступных драйверах HP.

0
отвечен Dan Dickerson 2023-02-14 06:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

drivers
hp-laserjet
printer
windows-7
windows-server-2008-r2
Вверх