Ноутбук HP не заряжается при включении

У меня ноутбук HP Pavillion с февраля 2009 года, и недавно он начал не заряжаться, когда он включен. В чем может быть проблема? Это проблема с батареей или другая? У кого-нибудь уже был такой опыт?

P. S. В свете рядом с кабелем на ноутбук, и когда я штепсельной вилки-вне повторно подключите кабель он начинает заряжаться 3-4 секунды и останавливается.

10
задан Narek
04.12.2022 23:15 Количество просмотров материала 3654
Распечатать страницу

2 ответа

попробуйте это:

отключить AC

завершение работы

удалить батарею

подключить AC

запуск

Открыть Диспетчер Устройств

нажмите знак плюс (+) рядом с категорией батареи, щелкните правой кнопкой мыши все списки "Microsoft ACPI совместимый метод управления батареи" и выберите Удалить в диалоговом окне "Подтверждение удаления устройства", нажмите кнопку ОК. (это нормально, если у вас есть только 1 из них).

нажмите на плюс ( + ) знак рядом с системными устройствами. Щелкните правой кнопкой мыши "ACPI Fixed Features Button" и выберите Удалить. В диалоговом окне" Подтверждение удаления устройства " нажмите кнопку ОК.

завершение работы

отключить AC

вставить батарею

подключить AC

запуск (посмотреть, если он заряжается сейчас)

1
отвечен Moab 2022-12-06 07:03

проблема с моим ноутбуком был источник питания. Он был закорочен, что, в свою очередь, повредило часть материнской платы с resposible по сигнализации к источнику питания, чтобы зарядить его.

1
отвечен Narek 2022-12-06 09:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх