Будет ли ноутбук Dell Inspiron 1525 работать без батареи?

Если вы извлекаете батарею от 1525 и используете только переходнику силы, то компьтер-книжка будет работать? Или это нужно батарею В есть для его включения?

Я ищу авторитетные ответы с некоторым объяснением, практическим опытом или ссылкой.

1
задан studiohack
16.05.2023 18:56 Количество просмотров материала 2379
Распечатать страницу

3 ответа

Да, это делает. Я только что проверил свой, и все в порядке.

3
отвечен outsideblasts 2023-05-18 02:44

да, он будет работать. Все ноутбуки, которые я когда-либо использовал, включая несколько моделей Dell Inspirons, отлично работают с удаленной батареей. Сети конструированы таким что вы можете побежать оно силы A/C. Это на самом деле рекомендуется, что если вы используете ноутбук в качестве замены настольного компьютера, чтобы снять батарею и запустить его на только блок питания, потому что это помогает сохранить жизнь батареи. Единственная проблема-это если вилка будет нокаутирован, то у вас есть неожиданный выключи, но если будешь осторожен, все будет хорошо.

2
отвечен nhinkle 2023-05-18 05:01

вы должны использовать ИБП, насколько это возможно, и с батареей remine в ноутбуке. Сейчас ноутбуки имеют собственный цикл для контроля зарядки и разрядки, а также избежать чрезмерной зарядки и Дис зарядки. батарея будет перезаряжена когда 90% или 95%, когда вы используете UPS, discharging battry естественный очень маленько. Вам не нужно будет беспокоиться о том, что батарея будет заряжаться и часто заряжаться. С батареей внутри хороша для вашего ноутбука когда непредвиденные аварии электросети, и там не повредит вашей батарее. Напротив, это плохо для батарей, чтобы хранить их в течение длительного времени без использования.

хотя battety является дорогостоящим, но по сравнению с ноутбуком, батарея намного дешевле. Без batteris плохо для ноутбука, когда неожиданные перебои в подаче электроэнергии. хранение батареи в течение длительного длительного времени не имеет тесто, чтобы сохранить жизнь батареи.

ноутбук-батареи.htm

www.

вы можете найти то, что вам нужно

0
отвечен doudou 2023-05-18 07:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх