0% доступно, подключена, не заряжается

Я все утро пытался это исправить. Я сделал эти так называемые "12 простых" шагов, но это не имело никакого эффекта....
Я также пробовал ATX resed, что бы это ни было. Было предложено в одном из ответов на этом сайте.

во всяком случае, выглядит примерно так (картинка не моя):

enter image description here

эта проблема произошла после того, как ноутбук полностью разряжен и выключен... может быть, аккумулятор поврежден? : (Но это странно, потому что обычно он способен подождите не менее часа.

мой ноутбук HP Envy 17 3D Если это важно.

какие еще варианты я должен попробовать?

3
задан Hennes
18.03.2023 12:23 Количество просмотров материала 2465
Распечатать страницу

1 ответ

Я видел это много раз, батарея стреляла

Это вопрос новой батареи, есть много там доступны в интернете, которые не являются полной цене. Для некоторых моделей компьютеров я видел их всего за 20 долларов. Я не иду на самый дешевый, который я вижу. Я покупаю цены да, но я также смотрю на отзывы, что самое главное. Иногда, если вы покупаете дешево, дешево то, что вы получаете. Батарея длинной жизни на Амазонке с большими обзорами, как раз подтверждает ваше модельное # аккумулятор перед покупкой.

на мой взгляд, я хотел бы получить, что один, но имейте в виду, что, как вы аккумулятор у вас есть сейчас, возможно, привело к началу это рано кончины.

Если вы позволяете батарее стечь вниз вполне, то скажите обязанность меньш чем 5%, то которая убьет батарею. Если вы оставите его подключенным в 100% случаев, это убьет батарею. Вам нужно позволить циклу батареи, то есть позволить ему полностью зарядиться, затем отключить его на некоторое время и запустить его, позволить ему спуститься вниз, а затем подключить его обратно в. Литиевые батареи не имеют памяти, как никелевые аккумуляторы. их можно заткнуть назад внутри в любое время цикла разрядки если потребность.

Я держу мой ноутбук подключен все время, и примерно раз в месяц я отключаю его, чтобы он работал от батареи. Я смотрю значок, когда использую свой ноутбук, и снова подключаю его примерно на 10%. Там может быть сигнал тревоги уже установлен на вашем ноутбуке для этого края, может быть, выше, это тоже нормально.

мой старый Dell Core2 Duo Я имел в течение многих лет, и был использован, когда я получил его, до сих пор оригинальный аккумулятор в нем. У вас хорошая установка, небольшие инвестиции в новую батарею-мудрый шаг. Получите запасной и держите его заряженным, если вы окажетесь в местах,где вы не можете перезарядить.

1
отвечен Jack 2023-03-19 20:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх