Как ограничить громкость в Windows 7?

У меня есть компьютер подключен к стерео, который не любит слишком много громкости. Мне нравится возможность контролировать громкость с помощью регулятора громкости Windows, а не стерео, но есть точка около 80%, где это слишком много для стерео. Я всегда должен быть осторожен, чтобы не превысить определенный уровень.

Как я могу ограничить мастер Тома положить из моего компьютера за стандартный регулятор громкости Windows? Даже если это означает установку сторонней программы?

30
задан Jerry Dodge
26.11.2022 10:08 Количество просмотров материала 3090
Распечатать страницу

2 ответа

вот простое и дешевое решение. Получите сплиттер для наушников со встроенными регуляторами громкости. Как этой. Просто уменьшите громкость до около 80%. Это означает, что при 100% выходе с вашего ПК стерео получит только 80%.

1
отвечен Keltari 2022-11-27 17:56

используйте регулятор громкости, который является частью Windows 7. Если щелкнуть правой кнопкой мыши значок динамика, выберите "открыть микшер громкости". Откроется окно, показывающее уровень звука для системного устройства и всех открытых приложений. Например, если вы используете VLC для прослушивания аудио файлов фильмов, вы можете установить громкость для этой программы до 80% от общей громкости и оно будет динамически регулировать как установить мастер-громкость. Просто обязательно откройте программу, чтобы вы могли установить уровни в смесителе. В следующий раз, когда вы войдете, уровни запоминаются.

0
отвечен edwardbackstrom 2022-11-27 20:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх