Есть ли безопасный источник гаджетов для рабочего стола Windows 7?

после долгого кропотливого поиска я не смог найти никаких гаджетов (например, GPU, погоду и т. д.) для моего рабочего стола Windows 7. Есть некоторые сайты гаджетов, но они пронизаны рекламного ПО и/или такого низкого качества, что они не установить / работать вообще.

есть большое количество людей, которые хотят настольные гаджеты; конечно, есть какая-то альтернатива теперь, когда Microsoft прекратила их?

4
задан fixer1234
18.11.2022 20:35 Количество просмотров материала 2375
Распечатать страницу

1 ответ

Try Rainmeter, замечательный, настраиваемый инструмент, который позволяет"гаджет", как скины.

по данным сайта:

программа отображает настраиваемые скины, как память и заряд батареи, RSS-каналы, и прогнозы погоды прямо на вашем рабочем столе. Многие скины даже функциональны: они могут записывать ваши заметки и списки дел, запускать ваши любимые приложения и управлять медиаплеером - все это в чистом, ненавязчивом интерфейсе, который вы можете изменить и настроить по своему вкусу. Rainmeter-это одновременно приложение и методическое пособие. Вы ограничены только своим воображением и творчеством.

Rainmeter является открытым исходным кодом, распространяется бесплатно по условиям лицензии GNU GPL версии 2.

вот изображение моего рабочего стола, используя встроенные скины. Тысячи дополнительных наборов и оболочек доступны в веб-сообществах, таких как На сайте DeviantArt.

Nice, if a little boring.  Still - it's useful!

3
отвечен WindowsEscapist 2022-11-20 04:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх