Можно ли использовать Google Apps Sync для Outlook исключительно в качестве инструмента синхронизации, а не для миграции электронной почты?

Я запускаю Outlook 2010 для Exchange и буду продолжать делать это. Однако на постоянной основе я хочу синхронизировать электронные письма из Outlook с моей учетной записью Google Apps. По сути, я просто хочу синхронизировать свои электронные письма с приложениями Google, но у меня нет планов покидать Exchange.

Я делаю приложения Google синхронизации для Outlook, установите и запустите "настройки гугл синхронизация приложений пользователя", которая предлагает мне для проверки подлинности моего аккаунта, спрашивает меня если я хочу, чтобы импортировать сообщения электронной почты, календарь и т. д. и после этого делает мне создать новый профиль. Если я импортировать мои письма в это время, они, очевидно, вытащил из моего оригинал профиль. После завершения, все мои письма показать в моем новом профиле Outlook, и в Google Apps, так же, как они должны. Но двигаясь вперед, я хочу продолжать использовать Exchange, что означает использование моего исходного профиля, и по определению этот профиль не синхронизируется. Итак, учитывая это, как я могу продолжать работать с электронной почтой на основе Exchange и синхронизировать эти изменения с gmail?

9
задан Matt
04.03.2023 4:21 Количество просмотров материала 2585
Распечатать страницу

1 ответ

Я повторно прослушал видео наhttps://tools.google.com/dlpage/gappssync и понял, что инструмент синхронизации Google Apps Outlook не предназначен для этого. Я хотел продолжать работать с Exchange и просто синхронизировать свои электронные письма с учетной записью google apps. Инструмент создает новый профиль Outlook, который указывает на вашу учетную запись google apps, а затем импортирует ваши электронные письма и другие из вашего исходного профиля Exchange в этот новый профиль, то есть ваши данные теперь сидят службы Google. После завершения импорта содержимое повторно загружается из google apps обратно в клиент outlook в новом профиле. В видео говорится, что вы можете отключить Exchange и продолжать работать с outlook в Google apps. Так что обмен исключен.

0
отвечен Matt 2023-03-05 12:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
g-suite
google-sync
microsoft-outlook-2010
sync
Вверх