Thunderbird дает предупреждение "недостаточно места на диске", после попытки загрузить больше писем (Win 7, 64 бит)

Итак, сегодня я установил Mozilla Thunderbird 24.2.0 на мою Windows 7 (64 бит) машину.

загрузки писем, пока не возникнет ошибка. Появилось предупреждение: :
"Недостаточно места на диске для загрузки новых сообщений. Попробуйте удалить старую почту, очистить папку Корзина и сжать папки почты, а затем повторите попытку."

теперь дисковое пространство не проблема, свободного места осталось достаточно (почти 50 % диска).

Как предупреждение и продолжить загрузку ?

3
задан James C
11.05.2023 22:09 Количество просмотров материала 2812
Распечатать страницу

3 ответа

Thunderbird может иметь ограничение в 4 G байт максимальный размер папки. Похоже, что они пытались снять ограничение, но оно не может быть 100% успешным. Это, безусловно, еще есть ограничение 4 г байт, если операционная система 32-разрядная.

подсказка, кажется, говорит вам, чтобы удалить старую электронную почту и сжать почтовые папки. Это будет означать, что это проблема размера файла Thunderbird, а не проблема дискового пространства.

2
отвечен mhoran_psprep 2023-05-13 05:57

Я использую Thunderbird в организации и управлять им.

сначала вы создаете папку с любым именем. После этого, выберите ваши письма, щелкните правой кнопкой мыши, а затем скопировать ваши письма в созданную папку. После завершения копирования перейдите в папку электронной почты и удалите папку "Входящие" и inbox.msf файлы, и ваши письма должны быть загружены.

1
отвечен user333694 2023-05-13 08:14

Я использую портативную версию 24.3.0, программное обеспечение сохраняется в FAT32 USB HDD, операционная система Windows 8.1. Он по-прежнему имеет проблему дискового пространства. Преобразование жесткого диска из FAT32 в NTFS не может решить эту проблему. Я проверил данные / профиль / почту, размер файла входящие 3,98 ГБ. Создание новой папки и перемещение старых писем в папку не поможет, размер inbox файла не изменится и будет создан новый большой файл папки. При сжатии папки, размер папки может уменьшиться, вы еще можете прочитать почту, а также вы можете начать загружать почту. Одна из проблем-Старая почта на сервере (Gmail) будет загружена снова,о мой... Таким образом, этот способ не работает для нового Thunderbird и >4GB Gmail, вы должны загрузить их и удалить с сервера, чтобы другие файлы можно было успешно загрузить. Mason

0
отвечен Mason 2023-05-13 10:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх