Не удается открыть или добавить файл данных (PST) в Outlook 2010

очень странная проблема. С Win 7 64-разрядная версия с Office 2010 все обновления. Я пытаюсь открыть файл архива PST, и он не работает.

Если я иду в Файл - > Открыть - > файл данных Outlook, ничего не происходит. Не открывается окно просмотра, не появляется сообщение об ошибке.

Если я перейду на вкладку Файл - > Настройки учетной записи - > файлы данных и нажму добавить, я получу сообщение"запрошенная операция не удалась". Я получаю это же сообщение об ошибке, если Outlook закрыт и я попытка добавить файл данных через апплет панель управления почта.

Это происходит в любом профиле, который я создаю в Outlook. Я попытался создать профили POP и Exchange, и ни один из них не откроет другой файл PST. Я проверил вкладку совместимости,и нет флажков. Я запустил все обновления windows и office. Я сделал полную проверку системы с помощью 3 AV утилит и он чист. Я также сделал ремонт на Office 2010.

кто-нибудь видел это раньше или есть какие-то идеи? Любые предложения будут с благодарностью!

Eric

23
задан charnley
03.02.2023 20:47 Количество просмотров материала 3286
Распечатать страницу

1 ответ

Я, наконец, понял это и хотел опубликовать здесь, Если у кого-то есть такая же проблема.

эта проблема возникает, когда путь по умолчанию к местоположению PST был изменен для пользователя, который вошел в систему. Я исправил это, заставляя новый путь PST В реестре. Я создал новую запись в следующем формате:

значение реестра ForcePSTPath Ключ: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\ \ Outlook Имя значения: ForcePSTPath Тип значения: REG_EXPAND_SZ Значение: путь к ваша папка хранения

перезапустил Outlook, и теперь он работает нормально.

3
отвечен charnley 2023-02-05 04:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх