Как сделать мой WD мой паспорт внешний жесткий диск "публичным"?

У меня есть WD мой паспорт внешний жесткий диск.

Я не уверен, что я сделал, но я просто играл с "безопасность" вещь на свойствах. Моя проблема такова: я не могу открыть этот жесткий диск на других компьютерах!

Он может быть открыт только на моем ноутбуке.

когда я подключаю его на других компьютерах/ноутбуках, он просто показывает NTFS. Я не могу получить к нему доступ на других компьютерах.

когда я иду в "свойства", я не знаю, как сделать этот жесткий диск общественные, или сделать его доступным для других компьютеров.

Я надеюсь, что вы можете помочь мне в этом. Ваши идеи будут очень признательны!

спасибо!

12
задан chest_nut
16.12.2022 17:35 Количество просмотров материала 2447
Распечатать страницу

2 ответа

это звучит, как вы борется ваши настройки безопасности. В зависимости от того, что вы сделали, это может быть легко исправить. Ответ будет зависеть от того, что вы изменились.

но начнем с:

на вкладке Безопасность, убедитесь, что Everyone и Full Control

0
отвечен Keltari 2022-12-18 01:23

щелкните правой кнопкой мыши на диске в компьютере и перейдите в свойства. На вкладке "общий доступ" нажмите "расширенный общий доступ", затем отметьте "общий доступ к этой папке", нажмите "разрешения" и установите для всех полный доступ. В противном случае всегда должна быть доступна административная общая папка для всех удаленных компьютеров, перечисленных в качестве локальных администраторов компьютера, к которому требуется доступ. Вы можете получить доступ к нему, введя \Machinename\Driveletter$ в поиске в меню Пуск.

0
отвечен Simkill 2022-12-18 03:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх