Как избавиться от этого сообщения IE "Internet Explorer не может отобразить веб-страницу"?

всякий раз, когда я получить доступ к моему сайту (http://www.martani.net) в Internet Explorer 7 он показывает мне следующее сообщение:

Internet Explorer не может отобразить веб-страницу
операция заброшена

enter image description here

веб-сайт почти загружается полностью, но в конце он показывает это сообщение, и он превращается в страницу ошибки по умолчанию:

enter image description here

сайт работает нормально в другие обозреватели. Есть идеи?

8
задан 3498DB
06.03.2023 21:51 Количество просмотров материала 2607
Распечатать страницу

2 ответа

Я вытащил ваш сайт и получил ошибку, которая относится к следующей статье Microsoft KB:

http://support.microsoft.com/kb/927917

кажется, что это ошибка, о которой вы говорите, и у нее есть информация о том, как ее исправить как от пользователя, так и от разработчика.

2
отвечен DHayes 2023-03-08 05:39

** * Edit 2: * * Если что то бывает проверьте здесь : http://support.microsoft.com/kb/956196

вы действительно должны изменить ieframe.dll.mui файл, но не с помощью простого текстового редактора. Вам нужен редактор ressource, который может открывать файлы библиотеки и делать изменения "более чистым" способом.

начните с создания копии исходного файла на случай, если вы что-то испортите, а затем откройте библиотеку с помощью редактора ressource. Однажды в ieframe.файл DLL.Муй ты должен открыть " 23" суб-ключей и там вы увидите все различные ресурсы, которые могут быть изменены. Сообщения, которые вы хотите изменить DNSERROR.HTM. просто скопируйте / вставьте нужное HTML-сообщение и перекомпилируйте / сохраните библиотеку. Существует также DNSERRORDIAGOFF.HTM and DNSERRORDIAGOFF_WEBOC.HTM цель которого я не уверен, но я изменил их также на всякий случай.

обратите внимание, что вы можете найти несколько экземпляров ieframe.файл DLL.mui файл в вашей системе (in system32/dllcache and system32/en-US among others) вы хотите изменить их.

источник :http://social.msdn.microsoft.com/Forums/en-US/ieextensiondevelopment/thread/ccb51696-6d0e-4669-9e79-19597b4cf40f

0
отвечен joe 2023-03-08 07:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

browser
html
internet-explorer
javascript
Вверх