Проблемы при открытии документа sharepoint, извлечен, но открытие из папки temp вместо

пользователь на работе имеет проблемы с Office 2010 и IE 9 против Sharepoint 2010.

когда пользователь нажимает на файл Word (.docx) на Sharepoint, он сначала получает нормальный диалог с просьбой, чтобы открыть его в режиме только для чтения или проверить его.

sharepoint checkout dialog

после подтверждения, что он хочет, чтобы он проверил, диалоговое окно закрывается, но затем нормальный IE скачать "диалог" желтая панель показывает в нижней части окна с просьбой открыть или сохранить документ.

internet explorer open save dialog

Если он нажимает на Open, документ открывается из папки temp, но не связан с Sharepoint, так что сохранение и / или закрытие никогда не будет загружать изменения, и не спросить, если он хочет, чтобы проверить его в так что другие могут использовать его.

кроме того, когда файл открывается в Word (из папки temp), он помечается как небезопасный и доступен только для чтения, с желтой полосой в верхней части с кнопкой для редактирования. Это быстрое указание что все не так, как надо.

У меня была похожая проблема, но это было решено с помощью 32-битного IE вместо 64-битной версии, но он уже использует 32-битную версию, так что это не так.

Что еще надо посмотреть?

ответы на комментарии/вопросы:

  • у пользователя установлена Windows 7 Professional
  • пользователь является частью домена компании (и не вошел только локально)
  • в пользователь имеет права администратора на компьютере (он же разработчик)
  • проблема возникает на самом сайте Sharepoint, а не только при переходе по ссылкам откуда-то еще
  • ожидаемое поведение, если вы не знакомы с SharePoint интеграции, заключается в том, что слово должно открыть файл после начального диалога (что просит о чтения/выезда), желтый "диалог" в нижней части т. е. не должны появляться, и бар на самом верху слово файл о небезопасный документ не должен отображаться. Если он решит проверить документ, он должен сразу открыть в Word, готовый для редактирования.
26
задан Lasse Vågsæther Karlsen
27.02.2023 1:45 Количество просмотров материала 3384
Распечатать страницу

7 ответов

Это Microsoft KB2661910 Кажется, соответствует вашей ситуации 100%. Он также поставляется с Fix It в статье.

4
отвечен John Siu 2023-02-28 09:33

это может быть вызвано тем, что пользователь отключает надстройку обработчика кэша документов Office в Internet Explorer, часто из-за чрезмерного отбраковки надстроек благодаря приглашению "ускорить просмотр путем отключения надстроек".

, чтобы решить эту проблему и снова включить надстройку:

  1. в IE, к Manage add-ons диалог с помощью инструментов кнопки:

    Manage add-ons menu item in the Tools menu

  2. обеспечить Office Document Cache Handler это включено:

    The offending add-on, and Enable button

это дополнение обрабатывает кэширование документов SharePoint-Office и интеграцию в IE.

3
отвечен Graham Wager 2023-02-28 11:50

хорошо, у меня действительно нет для вас прозорливого ответа, но у меня есть пара мест, где вы можете посмотреть. Если вы предоставите более подробную информацию, я, возможно, смогу сузить свой ответ.

прежде всего, если у пользователя есть домашняя версия Windows, или на Vista, я укажу на это как на вероятный источник проблем и брошу руки в воздух (и вам понадобится кто-то еще, чтобы ответить).

вот одна вещь, чтобы попробовать: В Internet Explorer перейдите в Свойства обозревателя, затем закладка Advanced. В конце списка параметров есть один с надписью " включить встроенную проверку подлинности Windows."Установите его в противоположность тому, что он в настоящее время, перезагрузите компьютер (вы, вероятно, можете просто закрыть IE, но лучше безопасно, чем извините), и посмотреть, как все работает.

Как вы могли бы быть в состоянии сказать из моих идей здесь и мой запрос разъяснения, я держу пари, что это имеет какое-то отношение к тому, как пользователь аутентификации с сервером SharePoint.

2
отвечен Dane 2023-02-28 14:07

может быть некоторое разрешение при откате IE9 до IE8. Там, кажется, много подобных проблем с sharepoint и IE9.

перейдите в Панель управления > Программы>в разделе Программы и компоненты> Просмотр установленных обновлений и прокрутите вниз до конца списка и удалите Windows IE9, а затем перезагрузите компьютер. IE8 теперь должен присутствовать.

1
отвечен Carl B 2023-02-28 16:24

идеей фикс: поставить сайт SharePoint в список надежных сайтов пользователя и убедитесь, что надежные сайты находятся на низком уровне безопасности.

Trouble-shooting идеи:

  1. если у вас есть другая машина с теми же версиями программного обеспечения, и она работает, сравните "пользовательский уровень..."параметры на вкладке "Безопасность" между двумя компьютерами. Также сравните настройки вкладки Дополнительно.
  2. у пострадавшего входа пользователя в исправному компьютеру с его собственный аккаунт пользователя. Проблема связана с учетной записью пользователя?
  3. у хорошего пользователя (самого себя?) войдите на компьютер соответствующего пользователя. Влияет ли проблема на всех пользователей на этом компьютере?
1
отвечен Dane 2023-02-28 18:41

У меня был пользователь с точно такой же проблемой. Машина Windows 7 Pro x64, с IE10, Excel 2010 и SharePoint 2010. Она щелкнет документ в SharePoint, он предложит его проверить; но после открытия в Excel он по-прежнему будет доступен только для чтения и без вариантов его проверки.

Это прозвучит странно, но проблема была вызвана ее разрешение дисплея средний. Я изменил его на "меньший" по умолчанию, и теперь она может проверить документы и его завод.

надеюсь, это поможет кому-то там.

0
отвечен John 2023-02-28 20:58

решение проблемы баннер ниже: https://support.microsoft.com/en-us/kb/2661910

баннер, показанный ранее или желтым цветом, определяется разрешением экрана.

-1
отвечен Doug 2023-02-28 23:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх