Firefox: как разрешить javascript отключать или заменять контекстное меню только на определенные Домены?

Это то, что часто злоупотребляют, так что я почти всегда хочу, чтобы он был выключен,за исключением когда я использую несколько больших веб-приложений, которые правильно используют эту функцию, например Google Docs. Я знаю, что есть универсальный переключатель для этого в настройках Firefox; но есть ли способ предоставить эту привилегию только к определенным доменам? Что-то вроде белого списка?

2
задан Cerberus
08.03.2023 14:49 Количество просмотров материала 2446
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете попробовать no-script Addone для firefox и разрешить скрипт на нескольких сайтах, которые вы хотите. Вы также можете включить каждый файл сценария saparate, если вы хотите.

http://noscript.net/

изменить: Если вы хотите заблокировать только сам contextmenu, выполните следующие действия:

изменить - > настройки - > содержание - > дополнительные параметры JScript - > установите переключатель в положение"отключить или заменить контекстное меню"

2
отвечен phschoen 2023-03-09 22:37

Я знаю, что это старый вопрос, но это именно тот, на который я пытался найти ответ, и те, которые здесь, похоже, не полностью удовлетворяют первоначальный вопрос.

Мне кажется, это единственный способ регулировать просто контекстное меню доступ к определенным сайтам с помощью Firefox "скрытые" шапки особенность:

https://www.mozilla.org/projects/security/components/ConfigPolicy.html

Это может быть сложно управляйте политиками, и каждый раз, когда вы хотите добавить новый сайт в список, вы должны отредактировать пользователя.JS-файл и перезапустить Firefox.

Я на самом деле не поклонник использования дополнений для управления встроенными функциями, так как я хочу, чтобы политика была постоянной, и я не вижу причин, чтобы Firefox сосал еще больше памяти для дополнения, которое я редко использую, как только мои настройки будут установлены.

единственный вопрос у меня об этом через CAPS-это как адрес фактического контекстное меню опцион.

0
отвечен cautionbug 2023-03-10 00:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

context-menu
firefox
internet-security
javascript
Вверх