Как найти драйвер для жесткого диска (модель: Samsung ST500LM012 HN-M500MBB)

Windows 10 решила использовать общий драйвер для этого жесткого диска. К сожалению, я не могу найти, где взять водителя. Может быть, это просто старый диск, у которого нет драйвера Win10, но я даже не могу найти, где найти более старые драйверы.

проблема в том, что скорость только часть того,что она должна быть, так что компьютер работает на обход. Основываясь на сообщениях от других, которые я нашел в Интернете, я уверен, что это проблема с драйвером. Просто интересно, есть ли что я могу поделать, если Samsung не предлагает драйвера на их сайте (или есть какая-то тайная часть их сайте мне не хватает?)

27
задан BVernon
08.01.2023 1:10 Количество просмотров материала 2499
Распечатать страницу

1 ответ

этот диск стандартный жесткий диск SATA, т. е. не требует драйверов, кроме тех, в комплекте с ОС. (Да, я уверен).

Если его работа на ползать он умирает, и вы должны сделать резервную копию и заменить диск как можно скорее. (Например, не используйте его для чего-либо, кроме этого, и считайте себя счастливым, если вы не потеряете важные данные).

Если вы не верите мне, вы можете быть в состоянии увидеть, что он думает о себе, глядя на его S. M. A. R. T атрибуты (вы можете для этого необходимо скачать бесплатное программное обеспечение-smartmontools и crystaldiskinfo обычно упоминаются как именно это. )

3
отвечен davidgo 2023-01-09 08:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх