Безопасно использовать ПК случая башни горизонтально? Влияет ли это на жесткие диски, блок питания?

У меня есть компьютер с поврежденной видеокартой, сама карта, похоже, не работает, когда корпус ПК находится в положении по умолчанию (он даже не запускается, и когда он это делает, он довольно часто сбрасывается). Все работает отлично, когда я помещаю корпус на бок (влево или вправо, не имеет значения). Единственным недостатком является то, что я не могу использовать CD-ROM, но я не делаю это слишком часто в любом случае. Я использую ПК, лежащий на правой стороне (так что процессор "на земле").

безопасно использовать компьютер в эту сторону? Не повредит ли это, скажем, блок питания или жесткий диск, который работает в горизонтальном положении? Насколько я знаю, в" настольных случаях " блок питания находится в том же положении, что и в башенных случаях? Мой корпус-Cooler Master Elite 330, источник питания-OCZ ModXStream Pro 500W,и у меня есть два жестких диска Samsung F3 500 GB.

Извините, если это глупый вопрос, просто интересно 🙂

27
задан sosuperguy
09.11.2022 16:29 Количество просмотров материала 2471
Распечатать страницу

1 ответ

все в порядке. Просто не хлопайте его, когда он работает, это единственное, что может повредить жесткие диски. Блоки питания твердотельные (за вентилятором), так что не волнует.

Я, однако, был бы немного обеспокоен картой gfx, поскольку похоже,что это может в конечном итоге привести к короткому.

1
отвечен nerdwaller 2022-11-11 00:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх