Как отобразить рабочий стол на телевизоре с помощью RDP connect

Я использую Microsoft Remote Desktop 8.0.28 на Mac для подключения Win10 ПК, телевизором подключить Win10 ПК через HDMI.

Я хочу, чтобы отобразить окна на телевизоре и управления с помощью mac. Однако, когда я использую Mac connect the Win10, приложение на моем mac регистрируется в системе и Win10 PC непосредственно выйти и отобразить Time Page(без входа). В то же время телевизор также отображает Time Page как такие же как ПК Win10, которые не показывают настольный компьютер в Remote Desktop на mac.

есть ли решение для этого? Спасибо

2
задан Stephen
27.04.2023 16:22 Количество просмотров материала 2881
Распечатать страницу

1 ответ

это конструктивная особенность протокола RDP Windows. RDP не "теневые" сеансы пользователя, как другие программы удаленного доступа. При подключении через RDP к удаленной машине, вы получаете сеанс, отличный от консольного.

кроме того, в версиях Windows для рабочих станций (например, Windows 10) протокол RDP ограничен одним сеансом (в отличие от сервера, который позволяет использовать несколько сеансов). Поэтому при удаленном входе локальная консоль всегда защелкивания.

есть только два способа сделать то, что вы пытаетесь сделать:

  • подключите телевизор к Mac, а не ваш ПК.

    -- Или...
  • используйте другое программное обеспечение дистанционного управления (например, TeamViewer или LogMeIn), которое позволяет теневые сеансы пользователя.
0
отвечен Wes Sayeed 2023-04-29 00:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

hdmi
mac
remote-connection
remote-desktop
windows-10
Вверх