Как запустить Internet Explorer 7 в Windows 10

У меня есть Microsoft Edge, но мне нужен Internet Explorer 7 как веб-сайт, к которому я обращаюсь, откроется только с этим. Я скачал Internet Explorer 7, и он сказал, что он не совместим. Как я могу заставить это работать?

24
задан DavidPostill
17.11.2022 7:54 Количество просмотров материала 2834
Распечатать страницу

5 ответов

предполагая, что Вы имеете в виду Internet Explorer 7, один из самых простых вариантов, чтобы открыть Internet Explorer 11 и запустить его в режим совместимости для Internet Explorer 7.

Windows 10 будет иметь Internet Explorer 11 установлен, а также края. Нажмите Start и начните вводить Internet Explorer в строке поиска, чтобы найти его.

27
отвечен Jonno 2022-11-18 15:42

Мне нужен Internet Explorer 7 в качестве веб-сайта я обращаюсь будет открываться только с этим.

Примечание:

  • Internet Explorer 7 почти 10 лет и был написан для Windows Vista.

  • очень маловероятно, что вы можете заставить его работать на Windows 10, но вы можете запустить его с помощью Windows Vista в виртуальной машине (см. ниже как это сделать).

    • это лучше, чем с помощью режима совместимости, как совместимость не 100% эмуляция реального IE7.
  • в любом случае он будет полон ошибок и дыр в безопасности.

Ниже приведены некоторые возможные обходные пути, которые вы можете попробовать.


BrowserStack

BrowserStack позволяет тестирование в различных версиях Internet Explorer:

enter image description here


Приложение Internet Explorer Совместимость VPC Image

скачать и установить Internet Explorer совместимость приложений VPC Image. См.скачать виртуальные машины дополнительные сведения:

протестируйте Microsoft Edge и версии IE6 через IE11, используя бесплатные виртуальные машины, которые вы загружаете и управляете локально.

enter image description here

Песочница В Браузере

браузер Песочница позволяет тестирование в различных версиях Internet Explorer:

Проверьте любой браузер мгновенно онлайн. Нажмите для запуска без установки.

22
отвечен DavidPostill 2022-11-18 17:59

чтобы было ясно: IE7 не будет работать под Windows 10. Они просто не совместимы друг с другом.

есть варианты, но ничего, что вы должны рассмотреть возможность использования в долгосрочной перспективе.

параметры:

  1. режим совместимости:

    IE11 поставляется с режимами совместимости, которые могут эмулировать все версии IE вплоть до IE7. Это может быть включено для определенных сайтов или через все сайты интрасети через конфигурацию браузера, или через метатег в отдельная страница.

    Однако: имейте в виду, что режим совместимости не точная копия реального IE7; существует ряд различий (ошибок), которые могут повлиять на рендеринг страницы в режиме IE7, поэтому его нельзя считать заменой реального IE7.

    Кроме того, имейте в виду, что совместимость ode недоступна в новом MS browser Edge, который заменяет IE. На данный момент IE11 по-прежнему доступен в Windows 10 наряду с Edge, но это вряд ли оставайтесь таковым в долгосрочной перспективе, поэтому вы не должны планировать полагаться на него ни на что, кроме короткого переходного периода.

  2. запуск IE7 под Windows XP на виртуальной машине.

    Для разработчиков, которым все еще нужно протестировать в IE7, это легко самое разумное решение, и подходящие виртуальные машины можно бесплатно загрузить из Microsoft для тестирования.

    Однако такая виртуальная машина никогда не будет работать эффективно, а IE7 работает медленно хватит уже, не делая его еще медленнее, и это может быть боль, чтобы запустить виртуальную машину каждый раз, когда вы хотите запустить ИЕ7. Хорошее разрешение для случайного испытания; действительно ужасное разрешение если вам нужно использовать его много.

в вашем вопросе не указано, почему вы хотите использовать IE7. В зависимости от вашего варианта использования одно из вышеуказанных решений может быть работоспособным, хотя я бы рекомендовал использовать его только в краткосрочной перспективе.

но куда важнее, вам надо сильно пересмотреть необходимость использования IE7 вообще. Помимо трудностей в запуске, вы должны знать, что Microsoft перестала поддерживать его некоторое время назад, а также все версии операционной системы, на которых он работает. Другими словами, если вы (или кто-то, кого вы знаете) используете IE7, то это означает, что они работают в браузере и ОС, которые имеют известные дыры в безопасности, для которых не будет никаких исправлений. Шансы быть взломанным в этом сценарии довольно значительны. Прямо сейчас, я не хотелось бы запускать IE7 на чем-либо, подключенном к интернету.

на самом деле, по состоянию на начало 2016 года, MS также прекращают поддержку IE8, IE9 и IE10. Это должно сказать вам очень ясно, что пользователи IE7 теперь опасно устарели.

есть некоторые организации, которые все еще используют IE7, и из-за этого есть некоторые разработчики, которые все еще нуждаются в его поддержке. Я понимаю это, и эти разработчики, как правило, лучше всего использовать решение VM выше. Но это должно рассматриваться как краткосрочное решение; организации, о которых идет речь, оставляют себя широко открытыми для взлома, и, учитывая, сколько времени прошло с тех пор, как IE7 был заменен, их следует рассматривать как грубо небрежные, если они взломаны, потому что они все еще используют его сегодня. Их действительно нужно подталкивать к модернизации.

4
отвечен Spudley 2022-11-18 20:16

решение possilbe для этого было бы использовать виртуализация приложений. Это позволяет запускать две или несколько версий одного и того же программного обеспечения в одной операционной системе.

лично я предпочитаю использовать VMware Thinapp, но есть и другие хорошие" бесплатные " приложения-виртуализация программного обеспечения / инструменты, такие как Evalaze.


как (с помощью Thinapp):

вот 2 хороших урока об этом:

  1. как упаковать Internet Explorer 8 (работает с IE)
  2. виртуализация Internet Explorer 7 или 8 С помощью ThinApp (1026674)

краткое резюме:

1. Get a fresh installed Windwos XP physical or virtual machine with IE6
2. Install Thinapp and "prescan" your computer
3. Now install the IE7 update on your computer and fish it with the "postscan"
4. IE7 is now a portable application

альтернативный способ использования Thinstall!


Demo

1
отвечен Stackcraft_noob 2022-11-18 22:33

Ну, ты действительно не должен. Каким бы ни был этот сайт, сопровождающий должен обновить интерфейс до чего-то более актуального. Вам не нужно переделывать всю логику с нуля, только пользовательский интерфейс. Он будет становиться все труднее и труднее адаптироваться к устаревшим технологиям, особенно если он использует неясные вещи, такие как ActiveX или любые другие плагины машинного кода.

сказал, что, несмотря на то, что MS часто настаивает на том, что браузер является как-то "неотъемлемой частью ОС", это действительно просто программа, которая будет отлично работать на более новой версии Windows при условии правильных библиотек он был первоначально построен с и некоторые немного обслуживания, чтобы научить его искать свои ресурсы не в системном расположении, как это было раньше, но в своей собственной песочнице/каталог.

есть пакет, который построен с этой целью:Utilu IE коллекция. Автор описывает его как "несколько версий IE, которые являются автономными" и упоминает, что он поддерживает " как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии Microsoft Windows 98, 98 SE, ME, NT 4.0, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8, 2012, 8.1, 10 и 2016". Она содержит все основные версии IE от 1.0 до 8.0.

0
отвечен Oleg V. Volkov 2022-11-19 00:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх