Проблемы постоянного подключения RDP

У меня проблемы с подключением RDP к моему VPS!
У меня есть Win 7 Home Premium 64Bit версия на моем локальном компьютере и попытаться иметь стабильное соединение в течение нескольких часов, чтобы мой Win 2008 r2 VPS !

проблема в том, что мое соединение падает после нескольких минут бездействия!
Я хотел бы, чтобы RDP был открыт на моем рабочем столе, и даже если я не работаю над текущим подключением RDP, он должен оставаться на связи в течение нескольких часов (соединение важно, потому что я запускаю Макроскрипт который нуждается в подключении)!

Я попытался добавить" MaxIdleTime " QWORD 64 битный файл в реестр (HKEY_LOCAL_MACHINE / программное обеспечение / политики / MICROSOFT / Windows NT/Terminal Services) со значением 21600000 и выйти из системы и снова войти в систему, но это ничего не изменило!
Я где-то читал, что я должен отключить Win Firewall, я пробовал это также для теста, но это ничего не изменило!

Я понятия не имею, что делать??
Возможно, у вас есть некоторые полезные чаевые!

спасибо

12
задан user3329033
07.02.2023 17:47 Количество просмотров материала 3080
Распечатать страницу

1 ответ

, чтобы задать тайм-аут и параметры переподключения для удаленного сеанса

на сервере узел сеансов удаленных рабочих столов откройте конфигурация узла сеансов удаленных рабочих столов. Открытие конфигурации узла сеансов удаленных рабочих столов, нажмите кнопку Пуск, выберите администрирование, удаленный рабочий стол Службы, а затем щелкните конфигурация узла сеансов удаленных рабочих столов.

В разделе подключения щелкните правой кнопкой мыши имя подключения и выберите команду свойства.

в диалоговом окне свойства подключения на вкладке сеансы выберите следующие параметры:

установите флажок переопределить параметры пользователя, а затем установите параметры тайм-аута для завершения отключенного сеанса, ограничение активного сеанса, и ограничение бездействующего сеанса.

установите флажок переопределить параметры пользователя, а затем выберите один из следующих параметров повторного подключения: отключить от сеанса или Конец сеанса.

нажмите OK. Изменения параметров тайм-аута и повторного подключения не применяются к сеансам, подключенным при внесении изменений. Тот изменения вступят в силу при следующем создании пользователем нового подключение к серверу узел сеансов удаленных рабочих столов.

Source

0
отвечен Dave 2023-02-09 01:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

networking
remote-connection
remote-desktop
windows
windows-7
Вверх