Как подключиться к беспроводному маршрутизатору если SSID не транслируется?

У меня есть настройка беспроводного маршрутизатора, и я уже успешно подключил свой ноутбук к этому маршрутизатору по беспроводной сети, когда SSID транслировался. Но я решил, что не хочу транслировать SSID, поэтому выключил его. Теперь, используя WinXP, я не могу вручную подключиться к этой точке доступа с помощью пользовательского интерфейса WinXP.

есть ли способ сделать это?

21
задан random
08.11.2022 19:02 Количество просмотров материала 3680
Распечатать страницу

3 ответа

вы должны быть в состоянии подключиться к беспроводной сети вручную, если вы знаете SSID и ключ. В левой панели окна "беспроводное сетевое подключение" есть некоторый параметр, который делает это.

вот так:как вручную подключиться к беспроводной сети не вещания SSID

3
отвечен Steve 2022-11-10 02:50

в основном, вы должны построить профиль вручную. Вот такой пошаговую инструкцию для добавления к нерегламентированной сети, но концепция та же. Перейдите к свойствам соединения вашей беспроводной сетевой карты -> вкладка Wireless и добавьте соединение.

1
отвечен JP Alioto 2022-11-10 05:07

@medikgt предоставил отличную ссылку, но я следовал этим инструкциям и до сих пор нет связи. Наконец, я расстроился, щелкнул правой кнопкой мыши значок беспроводного лотка с красным X через него и выбрал пункт меню "ремонт". И это связано!

Так, если у вас есть соединение уже вручную настроить в списке, используйте "ремонт" из меню значка в трее, и он будет подключаться.

0
отвечен slolife 2022-11-10 07:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх