Как зарядить iPhone на ПК с Windows без установки iTunes

Я хочу иметь возможность заряжать iPhone на рабочем компьютере под управлением 64-разрядной версии Windows Server 2008 SP1. Когда я подключаю iPhone с помощью кабеля USB, он не будет заряжаться. Windows пытается найти драйвер для устройства, но только приходит с общим устройством камеры и даже если я позволю, чтобы быть установлен, iPhone по-прежнему не заряжается. Я проверил настройки BIOS компьютера и не нашел ничего, связанного с питанием на USB-устройствах. Я также попробовал это на портах задняя часть компьютера в дополнение к тем на фронте. ПК является Dell Optiplex 780.

насколько я могу сказать, USB-устройства не заряжаются, если Windows не установил соответствующий драйвер. Поскольку это рабочий компьютер, я не хочу устанавливать iTunes, который включает драйвер. У меня есть обходной путь, который я отправлю в качестве ответа для справки.

26
задан Martin Hollingsworth
11.12.2022 22:57 Количество просмотров материала 2694
Распечатать страницу

4 ответа

этот обходной путь позволяет iPhone для зарядки без полной установки iTunes, но это все еще немного боли, как вы не можете загрузить драйвер непосредственно, насколько я могу сказать.

  • скачать iTunes64Setup.exe (около 95 МБ). Если вы используете 32-разрядную версию Windows, Скачайте iTunesSetup.exe
  • используйте архивный инструмент, например 7-Zip открыть файл как архив. Для 7-Zip, щелкните правой кнопкой мыши на iTunes64Setup.exe и выберите 7-Zip - >Открыть Архив
  • извлечь AppleMobileDeviceSupport64.msi файл (около 10 МБ) во временный каталог. Я предполагаю, что 32-битная версия просто называется AppleMobileDeviceSupport.компания MSI.
  • запустите программу установки и следуйте инструкциям.

после этого мой iPhone заряжается успешно. Немного раздражает, что вам все равно придется загружать большой iTunesSetup.exe, но лучшее, что я мог придумать!

11
отвечен Martin Hollingsworth 2022-12-13 06:45

Я смог получить телефон для зарядки, установив Desktop Experience, а затем установить драйвер с помощью Диспетчера устройств.

2
отвечен tonry1500 2022-12-13 09:02

другой способ-выключить телефон, когда вы подключаете его к USB-порту. Он будет взимать плату, если телефон выключен. Если вы подключите его, пока он выключен, он автоматически включится. Покуда СВО с его поручит.

1
отвечен Frank Z 2022-12-13 11:19

самый лучший путь поручить без устанавливать что-нибыдь и то..

  1. Подключите iphone к любой системе win. Если телефон выключен перед подключением к usb, телефон включится.

  2. продолжайте удерживать кнопку выключения на iphone и дайте ей выключить.

  3. Подключите iphone обратно через 30 минут, и он будет почти заряжен.

Не установить необходимый.

Я проверил это на последнем сервере win2012, а также.

0
отвечен user182630 2022-12-13 13:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх