Как отключить автоматический запуск iTunes при подключении iPhone?

мой iPhone синхронизируется с моим домашним ПК, который все работает нормально. Что я хочу сделать, это подключить iPhone к моему рабочему mac и зарядить его, но не выполнять синхронизацию.

проблема в том, что когда я подключаю iPhone к mac, он загружает iTunes. Я понимаю, что это хорошее поведение по умолчанию, но единственная причина, по которой я хочу подключить его, - это зарядка, поэтому я не хочу, чтобы iTunes открывался только для отключения iPhone и закрытия iTunes.

Я пробовал в iTunes предпочтения проверка" отключить автоматическую синхронизацию iPhone и iPod " вариант, но это все еще происходит.

кто-нибудь знает, как отключить такое поведение? Мое чувство заключается в том, что это должна быть настройка ОС не iTunes один, но я потерял, где искать.

14
задан Sathya
29.04.2023 4:21 Количество просмотров материала 2457
Распечатать страницу

6 ответов

Если я правильно помню там на опцию "Открыть iTunes при подключении iPod" на экране, который дает данные для подключенного iPod. Вы сняли этот флажок?

enter image description here

6
отвечен Dave Webb 2023-04-30 12:09

или откройте Системные Настройки - > Учетные записи - > элементы входа и удалите запись "iTunesHelper".

вот ответ, который я дал здесь. Это в основном тот же вопрос.

3
отвечен Tiago Veloso 2023-04-30 14:26

Если зайти в Настройки iTunes (iTunes -> Preferences на OS X), на устройства tab, есть флажок, который вы можете выбрать, чтобы предотвратить автоматическую синхронизацию устройств. Это по-прежнему позволяет вручную синхронизировать устройства, если вы решите это сделать.

Autosync

2
отвечен squircle 2023-04-30 16:43
iTunes->Preferences->Devices->"Prevent ... from syncing automatically"

или, если вы хотите, чтобы просто отключить iTunes от выскакивают, в iTunes, перейдите на устройство, в разделе Параметры снимите флажок " открыть iTunes, когда это (устройство) подключен."

enter image description here

1
отвечен Vervious 2023-04-30 19:00

Я нашел возможный ответ.

http://docs.info.apple.com/article.html?path=iTunesMac/9.2/en/15517.html

но как только я попробовал его iPhone, казалось, до сих пор пытаются синхронизировать так что я установить iTunes не синхронизировать любое устройство автоматически. Это сработало.

0
отвечен Brennan Stehling 2023-04-30 21:17

вы также можете нажать на клавиши CTRL + SHIFT при запуске iTunes и держать их нажатой, пока вы не получите что-то вроде "iTunes работает в безопасном режиме". Затем нажмите на кнопку "Продолжить".

вы должны удерживать кнопки ctrl + shift нажатой до тех пор, пока iTunes не обнаружит ваш iDevice. Затем просто снимите флажок "автоматически синхронизировать при подключении iPhone / iPod / iPad". Наконец, нажмите Apply для применения изменений.

0
отвечен Lee Thibodeaux 2023-04-30 23:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

iphone
itunes
mac
macos
windows
Вверх