Как изменить расположение файла OST MS Microsoft Outlook

У меня следующая проблема. При запуске Outlook 2007 появляется сообщение об ошибке " файл D:Documents и параметры имя_пользователялокальные параметрыданные приложенияMicrosoftOutlookoutlook outlook.ost не может быть открыт", где my_username мое имя пользователя электронной почты.

однако на моем компьютере нет D:. У моего старого компьютера был секционированный диск С C: и D:, и я думаю, он настроил его, чтобы сохранить профиль Outlook на последнем. Когда они перенесли меня на новый компьютер, они этого не изменили.

теперь Outlook ищет OST-файл в месте, которое не существует.

большая проблема здесь в том, что все настройки, которые вы обычно используете в Outlook для управления расположением OST файлов не будет работать, если они не могут найти текущий.

например, большая часть информации, которую я нашел в интернете о проблемах OST файлов рекомендуется заставить Outlook, чтобы воссоздать файл, как описано в этот поток:

воссоздать свою .OST файл должен решить эту проблему.

Откройте Outlook>Файл>Сведения Управление>Данных

удалить имя файла outlook.ost

Перезапустить Outlook.

однако, когда я смотрю на список файлов данных, я вижу, что по умолчанию один, кажется, не имеют расположение:

enter image description here

и если я иду в настройки для этого профиль и попробуйте изменить настройки файла Автономной папки, он просто говорит мне снова, что не может найти мой файл OST.

enter image description here

Итак, мой вопрос, о котором я не нашел информации в другом месте, не в том, где Outlook хранит файлы OST, но где он хранит местоположение файлов OST, т. е. что заставляет Outlook искать в D:... и я могу вручную изменить то, что указатель в Outlook как-то? Я подумал, что, возможно, будет ключ реестра или что-то, что было, что строка хранится, но до сих пор не повезло с поиском реестра.

спасибо.

20
задан Community
02.05.2023 18:20 Количество просмотров материала 3157
Распечатать страницу

2 ответа

хорошо, я знаю, что только что опубликовал этот вопрос, но это было в конце нескольких часов разочарования, и оказывается, что еще одна вещь, которую я собирался попробовать, на самом деле исправила эту проблему.

Что Outlook был уперто ищу OST файл в D:... Я вставил USB-накопитель и переименовал его в D:\, затем добавил путь, который искал Outlook. Когда я перезапустил Outlook, я увидел OST файл создается в этой папке.

что позволило мне получить доступ к файлу данных настройки, от которых я ранее был заблокирован. Затем я отключил автономное использование, поскольку Outlook не позволяет изменить расположение файла OST, используемого в настоящее время. Затем я вышел и снова открыл этот диалог и обнаружил, что Outlook автоматически переключил его на C:. Кажется, сейчас работает.

Так, если у вас возникли проблемы, где Outlook ищет OST-файл в месте, которое не существует, выполните следующие действия:

  1. настройка USB-накопителя, подключенного к накопителю письмо Outlook ищет на. Это можно сделать в разделе Управление дисками Windows. Я предполагаю, что вы можете понять это с помощью Google или поиска на этом сайте.

  2. на этом диске создайте точный путь, который ищет Outlook, в моем случае "D:\Documents а также Settings\my_username\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook\"

  3. Откройте Outlook. В только что созданной папке должен появиться OST-файл.

  4. в Outlook перейдите файл - >управление файлами данных - >файлы данных, выберите соответствующий почтовый ящик (для меня был только один) и нажмите кнопку Параметры. enter image description here

  5. Нажмите кнопку Дополнительно, затем параметры файла автономных папок. Если вы не создали фиктивный путь OST на шаге 1, на этом этапе Outlook будет снова жаловаться на невозможность найти OST папка...

enter image description here

  1. ... но так как вы это сделали, теперь вы должны увидеть небольшое диалоговое окно настроек с неправильным путем в списке (D:... for me):

enter image description here

  1. Нажмите Отключить Автономное Использование. Вы получите диалоговое окно подтверждения, нажмите "Да".

  2. после этого я вышел обратно в Настройки основного счета диалог (который открывается на шаге 4). Когда я вернулся в поле "параметры файла Автономной папки", Outlook уже заполнил его правильным путем (C:...), и, похоже, снова включил автономное использование (кнопка" Отключить автономное использование " была доступна для повторного нажатия, а не была серым цветом).

  3. тест, удалив USB приманки диск, и перезапустить Outlook. Вы должны найти его уже не жалуется не может найти файл OST.

3
отвечен SSilk 2023-05-04 02:08

код: http://www.msoutlook.info/question/591

в этом случае можно создать новый файл pst/ost, а затем установить его в качестве файла по умолчанию.

после этого неисправный один должен быть свободен, чтобы закрыть или удалить.

непроверенные

0
отвечен Hannu 2023-05-04 04:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх