Exchange 2013-почтовый ящик архива пуст/не обновляется

Я использую Exchange 2013 в нашей среде, и я делаю тест для пользователя с электронной почтой старше 5 лет в своем почтовом ящике. Я использовал следующую команду PS:

Enable-Mailbox "Username" -Archive -ArchiveDatabase "ExistingDatabaseName"

база данных отделена от учетной записи обычного пользователя.

команда archive, похоже, работала, поскольку теперь они видят папку "Архив" в нижней части OWA и "онлайн - архив- username@domain.com" почтовый ящик в клиенте Outlook.

проблема в том, что в этой папке нет данных. Я предполагаю, что есть что-то, что я должен делать с тегами/политиками хранения (в настоящее время все пользователи находятся в политике MRM по умолчанию). Я думал, что по умолчанию было переместить все старше 2 лет в архивный почтовый ящик.

любые идеи о том, как устранить неполадки и решить эту проблему?

изменить: я проверил, что пользователь использует политику MRM по умолчанию и имеет эти параметры. Существует правило" по умолчанию 2 года переместить в архив "с типом" по умолчанию " и срок хранения 730 дней и действия "архива" в этом правиле. Полагаю, это должно сработать?

Edit2: EMS get-mailbox name -archive | get-mailboxstatistics | fl name, *size* показывает, что архивный почтовый ящик имеет ~10 ГБ, но после перезапуска outlook изображение выглядит так:enter image description here

все папки пусты. Есть идеи?

7
задан Abraxas
19.04.2023 6:59 Количество просмотров материала 2406
Распечатать страницу

1 ответ

после того, как пользователь включил архиве, и назначено archiveDatabase, вы должны убедиться, что он настроен на МРМ, как вы сказали. Затем архивация обрабатывается помощником по управляемым папкам, который по умолчанию должен обработать все почтовые ящики на сервере почтовых ящиков в течение одного дня. (Я надеюсь, что вы видите какой-то результат сегодня, так как ваш первоначальный пост был 18 часов назад)

Вы можете проверить помощь управляемых папок, проверив атрибут ManagedFolderWorkCycle для вашего mailboxserver

Get-MailboxServer | Format-Table name,ManagedFolderWorkCycle* -Auto

вы также можете вызвать его для пользователя PS

Start-ManagedFolderAssistant -Identity username@domain.com

дополнительные сведения о настройке помощника по работе с управляемыми папками и процедур управления записями сообщений можно найти здесь

настроить помощник для управляемых папок

1
отвечен Lex 2023-04-20 14:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх