Для Outlook 2013: "интерфейс передачи сообщений возвратил неизвестную ошибку. Не удается разрешить получателя."

Я использую Windows 8 с Outlook 2013. У меня есть одна учетная запись Exchange (Office 365) и одна учетная запись Google Apps с помощью программного обеспечения синхронизации Google Apps.

иногда, при ответе на электронное письмо или написании нового письма, я получаю сообщение об ошибке "интерфейс обмена сообщениями вернул неизвестную ошибку. Не удается разрешить получателя."Не имеет значения, с какого аккаунта я пытаюсь его отправить. Однако общий поток, похоже, состоит в том, что это происходит только с получателями, не находящимися в моем адресе книга. Добавление получателя в мою адресную книгу, похоже, решает проблему.

поиск в Интернете, я нашел предложения, что это может быть вызвано поврежденным файлом PST и использовал инструмент для исправления моего файла PST. Это не имело никакого значения.

Как я могу решить это? Добавление получателей в адресную книгу или вход в систему через веб-интерфейс Gmail являются обходными путями, но не очень удовлетворительными решениями.

18
задан Casey
15.11.2022 8:41 Количество просмотров материала 3083
Распечатать страницу

1 ответ

У меня была такая же проблема, и я думаю, я понял это... Я удалил все номера бизнес-факсов из контактных карт, и электронные письма начали отправлять как обычно! Я думаю, что это проблема при отправке электронных писем группе людей, у которых хранятся номера факсов...

1
отвечен Phil W 2022-11-16 16:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх