Как получить доступ к настройкам "учетные записи почты и чата" в браузере Opera для Windows?

Im пытается использовать функцию чата в браузере Opera. При поиске указаний о том, как настроить и использовать функцию чата, практически на всех страницах упоминается настройка "учетные записи почты и чата". См.: http://help.opera.com/Windows/12.10/en/chat.html

Я чувствую, что я был в и из всех меню в Opera и не найти абсолютно ничего, что говорит "почта и чат счета". Я смеюсь в этот момент, так как это кажется очень глупым, чтобы добраться до этой точки, и действительно надеюсь, что я не пропустил что-то очевидное здесь,но, как совершенно новый пользователь Opera, я просто оставил здесь голову.

я нажимал на кнопку O в верхнем левом углу, и там куча вещей, перечисленных, но до сих пор не след этой Настройки "Почта и чат".

Это то, что моя страница информации о версии говорит:

Version:    23.0.1522.60 - Opera is up to date
Update stream:  Stable
System: Windows 7 64-bit (WoW64) 
2
задан 9fpqhijf7zm1qrgn760r2hzipi92n7
21.02.2023 10:21 Количество просмотров материала 2715
Распечатать страницу

2 ответа

пожалуйста, сравните используемую вами версию Opera (23) с версией, для которой была написана страница справки (12.10).

Opera использовала движок Presto, но его использование было прекращено после 12.x и они перепрыгнули, чтобы использовать Blink (например, Chrome), начиная с версии 15.

старая версия была полноценной веб-люкс, в том числе чат-клиент, почтовый клиент, и т. д., в то время как новая версия - это только браузер (плюс любые расширения, которые вы устанавливаете конечно.) Они медленно начинают добавлять некоторые из старых функций обратно, но, боюсь, вы не найдете "старый чат-клиент" в "Новой Опере". Вы можете, однако, установить старую версию в другую папку, чем Новая - они могут жить счастливо бок о бок-и вы можете использовать старый чат-клиент таким образом, если это функция, которую вы ищете.

вы можете найти более подробную информацию о история на Википедия страницы оперы.

1
отвечен Amos M. Carpenter 2023-02-22 18:09

"с выхода оперы 15 в 2013 году, опера почта стала самостоятельным продуктом и уже не в комплекте с оперой" http://en.wikipedia.org/wiki/Opera_Mail

Я счел более удобным иметь почтовый клиент, встроенный в браузер, но теперь, когда я переключаюсь на Opera 25.0, я должен скачать отдельную программу.

1
отвечен Bryan 2023-02-22 20:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

browser
chat
default-settings
email
opera
Вверх