Аватар в электронной почте и контактные данные

мой почтовый клиент (em Client) показывает некоторые из моих контактов с аватаром против их имени.

Я спросил eM поддержки клиентов, как я могу добавить один для себя, так что другие люди видят мой аватар, когда они просматривают мои контактные данные или электронную почту, но они просто дают мне очень неспецифические ответы, такие как "он хранится на сервере".

Я ответил несколько раз, чтобы попытаться уточнить без успеха. Это дошло до того, что я чувствую, что они на самом деле не знают и не могут быть мешал узнайте.

слишком много моих контактов эти для того, чтобы быть чисто, связанные с моим клиентом, так что там должен быть стандартный способ сделать это.

Если это то, что должно быть сделано моим провайдером электронной почты, хорошо, но что им нужно сделать именно?

Если нет, то что мне нужно делать?

пожалуйста, обратите внимание: я не хочу аватар появляться на веб-страницах, таких как этот, или даже в подписи электронной почты. Я говорю об аватарах, которые появляются в электронные письма и контактные данные в клиентском почтовом программном обеспечении.

Example

11
задан CompanyDroneFromSector7G
29.03.2023 1:20 Количество просмотров материала 2425
Распечатать страницу

2 ответа

с сайт клиента eM:

em клиент теперь автоматически загружает и отображает аватары для вашего контакты из интернета. Скачиваем из Граватара, иконки доменов и более.

Gravatar является глобальной службой аватар:

ваш Gravatar это изображение, которое следует за вами с сайта на сайт появляется рядом с вашим именем, когда вы делаете такие вещи, как комментарий или сообщение в блоге. Аватары помогают идентифицировать ваши сообщения в блогах и на форумах, так почему бы и нет на каком сайте?

в случае примера LinkedIn, это, вероятно, сайт favicon или аналогичный, или LinkedIn создали свой собственный Gravatar. Как я уже сказал в комментариях, он, вероятно, также потянет вниз фотографии профиля для пользователей GMail, Yahoo! и другие подобные услуги.

1
отвечен Darren 2023-03-30 09:08

Я подозреваю, что одним из источников контактных изображений, вероятно, являются учетные записи Google (как вы говорите, официальной информации об этом мало).

чтобы проверить свой публичный аккаунт Google Изображение, посмотрите на этот вопрос и в частности ответ. Просто скопируйте следующую ссылку, заменив адрес электронной почты соответствующим образом:

https://pikmail.herokuapp.com/eduardo.alejandro.pool.ake@gmail.com

Это определенно один образ на один контакт, что я просто добавил в клиенте эм. Заметить что вы можете настроить аккаунт Google с не Gmail адрес электронной почты.

0
отвечен zelanix 2023-03-30 11:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх