Какая часть конфигурации Razer Synapse хранится на самом устройстве?

У меня есть пара устройств Razer Chroma и пара обычных устройств Razer (2 мыши, 1 клавиатура, 1 Коврик для мыши). Если это имеет значение, я могу дать детали.

Я хочу перейти на Linux, как я ненавижу проникся маркетинговый езды в Win10, несмотря на хорошее общее игровую платформу. Конечно, есть много небольших соображений в том, чтобы переключиться.

Так как нет родной поддержки Linux для Razer Synapse, что я буду терять в использовании кучу Razer продукты в Linux? Razer имеет некоторый объем хранилища на устройстве, а также облачную синхронизацию.

основные проблемы:

  • сохранятся ли цветовые профили? (Только цветность)
  • настройки DPI сохраняются?
  • сохранится ли настройка "выключать индикаторы устройства при выключенных дисплеях"?

вторичные проблемы:

  • будут ли сохраняться конфигурации кнопок?
  • будет макросы сохраняются?
22
задан Enigma
04.01.2023 2:55 Количество просмотров материала 2999
Распечатать страницу

2 ответа

из того, что я могу сказать, настройки цвета и настройки DPI обрабатываются полностью в мыши, в то время как другие упомянутые настройки обрабатываются драйверами на Windows.

Это, как говорится, я смог проверить это только с помощью одной мыши (Razer DeathAdder Chroma). Я полагаю, что возможно, что другие устройства обрабатывают свои настройки по-другому.

1
отвечен fakedad 2023-01-05 10:43

вы не можете сделать клавиатуру на виртуальной машине либо потому, что виртуальная машина может распознавать только аппаратное обеспечение в системе, а не программное обеспечение.

-1
отвечен Jack 2023-01-05 13:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх