Razer Synapse Не Распознает Устройства Цветности

Я недавно купил клавиатуру Razer BlackWidow Chroma RGB. Некоторое время он отлично работал, используя программное обеспечение Razer Synapse для изменения эффектов освещения и макросов, но теперь, когда я запускаю Synapse с подключенной клавиатурой, программное обеспечение просто говорит: "чтобы начать работу, подключите устройство с поддержкой Razer Synapse". Я попытался отключить и подключить клавиатуру, обновить программное обеспечение и перезагрузить систему (Windows 10 64 бит), и она все еще не работает. Клавиатура по-прежнему отлично работает как клавиатура, но программное обеспечение Synapse требуется использовать много других функций.

2
задан Matthew Fegan
06.12.2022 6:30 Количество просмотров материала 2601
Распечатать страницу

1 ответ

после установки Synapse перейдите в Диспетчер задач и завершите все процессы, связанные с Razer Synapse. Не забудьте также проверить фоновые процессы.

после этого отключите клавиатуру от компьютера и снова запустите Synapse. После того, как вы встретили с меню говоря, чтобы подключить устройство Razer, подключите клавиатуру обратно в компьютер, и он должен признать его.

Если это не работает, вы можете перейти к панель управления- Диспетчер устройств- поиск устройства razer, которое может находиться под контроллерами или под неопознанным usb-устройством. щелкните правой кнопкой мыши и выберите удалить. если это не работает Правой Кнопкой Мыши -удалить и нажмите кнопку удалить драйверы также. затем перезагрузите компьютер, откройте Razer synapse, подключите устройство и подождите, пока synapse обнаружит его.

0
отвечен Karan Harsh Wardhan 2022-12-07 14:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх