Можно ли удалить макрос OTF из программы Razer Deathstalker?

Я недавно купил Razer Deathstalker, и на днях мне удалось активировать OTF Macro recorder случайно, поэтому теперь у меня есть случайная тарабарщина и нажатия клавиш, привязанные к обычным клавишам, поэтому ввод чего-либо заканчивается болью, учитывая, что клавиша backspace печатает "allallallall" и так далее.

единственный способ, который я нашел исправления это переподключение клавиатуры или отключение Synapse, но это только временно, так как он возвращается в следующий раз, когда я включаю свой компьютер. Компания Razer поддержка не упоминает ничего, связанного с их удалением, и нигде больше я не мог себе представить. В синапсе тоже ничего нет (Боже, я ненавижу Синапс).

Как удалить макросы?

6
задан Robotnik
21.03.2023 6:55 Количество просмотров материала 2610
Распечатать страницу

3 ответа

Я только что сам это понял.

перейти на вкладку макрос, на вкладке макрос есть макрос выпадающее окно. Нажмите стрелку и выберите один из них, а затем просто удалить любой, что у вас есть.

Это показывает, что никто не там, но вы просто должны пойти и выбрать один.

2
отвечен nico 2023-03-22 14:43

У меня была та же проблема со всей этой тарабарщиной.

перейти к первой вкладке "клавиатура", а затем удалить то, что когда-либо профиль у вас есть и сделать новый, который будет удалить любой из макросов OTF у вас есть.

-1
отвечен Oliver 2023-03-22 17:00

в раскрывающемся списке макрос

найти макрос с именем, как " новый макрос 1 "или" новый макрос 2 " и так далее, Если вы не сделали макросы, но там в поле, то просто удалить его.

вы видите на картинке программного обеспечения все клавиши, используемые макросом, разные по цвету

-2
отвечен Rick 2023-03-22 19:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх