Как ускорить синхронизацию iPhone с iTunes?

каждый раз, когда я подключаю свой iPhone к компьютеру, это занимает от 10 до 15 минут, чтобы даже начать синхронизацию. Это ужасно неудобно, и я хотел бы его ускорить. Есть ли какие-либо изменения, которые я могу сделать для этого?

Подробнее


После подключения моего iPhone, iTunes, кажется, открыть довольно быстро (так же быстро, как мой iPod Nano). Сам процесс синхронизации не запускается, хотя по некоторым причинам... Я бегу окно перспектива...

Еще Больше Информации


Похоже, что это процесс резервного копирования iPhone. Отключив процесс резервного копирования для телефона, я должен теоретически получить более быструю синхронизацию. Не пробовал это еще, но будет сегодня вечером.

18
задан RSolberg
09.02.2023 7:37 Количество просмотров материала 3331
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете инициировать синхронизацию быстрее вручную или он принимает свое сладкое время просто признать телефон?

1
отвечен TheTXI 2023-02-10 15:25

Так как вы находитесь на Windows, наиболее вероятный подозреваемый фото синхронизации (при условии, что у вас есть, что включен). В Vista iTunes может сканировать папки, чтобы узнать, какие изображения синхронизировать, и это может занять некоторое время. Если вы в настоящее время синхронизировать фото из папок, попробуйте отключить синхронизацию фотографий и посмотреть, если это делает проблему уйти.

Если это не так, вы должны исследовать, что вызывает долгую синхронизацию, отключив все, что синхронизируется (контакты, календари, фильмы, фото, музыка и т. д cetera), а затем включите их по одному.

0
отвечен dyve 2023-02-10 17:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх