Я могу установить iTunes в Windows диск D вместо диска C?

Я хочу установить iTunes в диск D, поскольку в диске C ограничено пространство.Есть ли способ, которым я могу установить будущие загрузки программного обеспечения в диск d непосредственно, кроме диска C. Я использую windows 7, в которой необходимо выполнить действие.

1
задан Appleoddity
31.12.2022 21:49 Количество просмотров материала 2696
Распечатать страницу

1 ответ

большинств применения обеспечивают вас с вариантом где вы хотите устанавливать програмное обеспечение. Они могут вызвать его " папкой назначения."Расположения по умолчанию, в зависимости от того, 32-разрядное или 64-разрядное приложение:

  • C:\Program Files (x86) (32-битные программы)
  • C:\Program Files (64-битные программы)

Примечание: если у вас 32-разрядная операционная система, у вас будет только C:\Program Files и он будет держать только 32-разрядные применениеs.

это не редкость для установки приложений на другой раздел или жесткий диск. Я бы рекомендовал создать две вышеуказанные папки на D: диск.

затем, когда вы начинаете установку приложения, а он спрашивает вас, где вы хотите установить программное обеспечение:

  • если вы видите C:\Program Files\Some Application изменить на D:\Program Files\Some Application.
  • если вы видите C:\Program Files (x86)\Some Application изменить на D:\Program Files (x86)\Some Application,

из-за плохого методы программирования, там были некоторые ошибки в приложениях, которые установлены в альтернативных местах program files. Тем не менее, почти все программное обеспечение будет работать просто отлично, если вы сделаете это. Операционной системе все равно, где они находятся.

похоже, что iTunes не позволяет установить программу на диск, отличный от C:. Тем не менее, кажется, что последние версии программного обеспечения дают вам возможность изменить место назначения папка.

enter image description here

если вы ожидаете большую папку iTunes Media, то вы также можете быть заинтересованы в перемещении папку media на диск D: также. Это позволит сохранить музыку и другие элементы на диске D:.

найдите и организуйте свои медиафайлы iTunes

если вы хотите изменить расположение по умолчанию, в котором установлены все программы, вы можете изменить следующие два значения в реестр:

  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ProgramFilesDir
  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ProgramFilesDir (x86)

однако, обратите внимание, что Microsoft не поддерживает делать это и рекомендует против него: https://support.microsoft.com/en-us/help/933700/microsoft-does-not-support-changing-the-location-of-the-program-files

0
отвечен Appleoddity 2023-01-02 05:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх