Как восстановить несистемный жесткий диск с помощью Time Machine под OSX?

я уронил один из внешних дисков на моем Mac Pro и он начал шуметь... поэтому я купил новый диск. Ничего страшного, поэтому у меня есть машина времени, верно?

Итак, теперь, когда у меня есть новый диск и инициализирован, как я на самом деле восстановить диск из резервной копии?

Машина времени интуитивно, когда дело доходит до восстановления система привода или восстановление отдельных папок/файлов на одном и том же буквальном устройстве, но я немного застрял в том, как правильно восстановить весь диск, то есть не загрузочного диска.

Я видел одно предложение использовать то же имя Тома, что и старый диск, а затем перейти в Time Machine. Не пробовал с тех пор, как информация не подтверждена.

на данный момент я просто зашел в том Time Machine, нашел последнюю резервную папку для этого тома, и я копирую файлы через Finder. Конечно, я ожидаю, что это сработает просто отлично, но я чувствую, что мне что-то не хватает если это "правильный" способ сделать это.

изменить 2014-06: вы не знаете, у меня было то же самое снова, был тот же вопрос, и случайно наткнулся на мой вопрос здесь! lol... Просто для подтверждения, I did должны дать тому на новом диске то же имя, что и восстанавливаемый том, иначе Time Machine не будет показывать историю старого диска.

2
задан richardtallent
10.02.2023 3:39 Количество просмотров материала 3107
Распечатать страницу

1 ответ

Если запустить Машина Времени viewer, вернитесь назад во времени один шаг,и выберите имя компьютера в Finder, вы должны увидеть все тома компьютера у вас есть резервные копии.

2
отвечен Daniel Beck 2023-02-11 11:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх