Простой способ сделать BackBlaze приостановить/возобновить обновление

Я использую BackBlaze для своих онлайн-резервных копий, и мне это нравится, за исключением одной маленькой функции, которую они отказываются добавлять (в клиент Mac в любом случае). Иногда это будет резервное копирование моих данных, когда я этого не хочу (что-то делать в интернете, смотреть потоковый фильм Netflix на моем Roku и т. д.), и он захватывает сеть. Поэтому я должен приостановить резервное копирование, которое устанавливает 2-часовую задержку на нем, что обычно достаточно.

моя проблема в том, что параметры" приостановить резервное копирование "и" возобновить резервное копирование " не находятся в программа меню, которые они предоставляют. Я должен открыть системные настройки BackBlaze, дождаться его загрузки и нажать кнопку паузы.

Я хотел бы иметь способ, чтобы сделать это намного проще и быстрее. Возможно, некоторые команды терминала, которые я мог бы запустить откуда-то? Очевидно, что для этого есть простые команды, но они не предоставляют простого способа доступа к ним.

какие идеи?

1
задан Chris Barr
05.12.2022 1:03 Количество просмотров материала 2542
Распечатать страницу

2 ответа

пауза появляется в меню, если вы щелкните по нему.

6
отвечен Scott 2022-12-06 08:51

Если вы используете Alfred, попробуйте этот рабочий процесс я создал, чтобы быстро приостановить и начать резервное копирование:Альфред-Backblaze. Это в основном просто красивая обертка вокруг выполнения ' / Library / Backblaze.bzpkg/bztransmit -pausebackup " и " /библиотека/Backblaze.bzpkg / bztransmit-completesync' соответственно.

2
отвечен XedMada 2022-12-06 11:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх