Размытие движущейся области в фильме На Mac OS X

обратите внимание, там уже вопрос в этом отношении, но это совершенно бесполезно.

Мне нужно размыть или поместить небольшую непрозрачную маску на движущийся объект в фильме, который я взял, я использую Mac OS X. ясно, что я не хочу выкладывать много денег за что-то настолько простое, поэтому получение Adobe Premiere или аналогичного программного обеспечения не идет. Однако я мог рассмотреть, заплатив небольшую программу (максимум 30 долларов) для этой конкретной задачи.

7
задан Community
22.03.2023 7:27 Количество просмотров материала 3363
Распечатать страницу

4 ответа

нет абсолютно ничего простого в маскировке размытых объектов на видео, Если вы не снимали его перед фоном цветного ключа. Если это не стоит больше 30 долларов, то это, вероятно, не произойдет, если у вас нет друга в киношколе, который сделает это бесплатно.

2
отвечен Hasaan Chop 2023-03-23 15:15

другой вариант-использовать средства, такие как ffmpeg, чтобы извлечь все кадры из видео (в формате JPEG). Затем вы можете использовать любое программное обеспечение для редактирования изображений, чтобы размыть кадры по отдельности. Затем можно использовать ffmepg собрать все кадры в видео. Да, это очень утомительный способ сделать это, но это бесплатно;)

2
отвечен Brad Montgomery 2023-03-23 17:32

Если объект не движется слишком много, то вы можете использовать iMovie. Другим вариантом может быть использование пробной версии Premiere, если вам нужно сделать это.

1
отвечен cOle2 2023-03-23 19:49

отличное программное обеспечение для редактирования видео для вашего Mac Их. Если вы не хотите платить за это, вы, вероятно, можете сделать это в iMovie.

1
отвечен Alex 2023-03-23 22:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх