Как удалить фотографии из iTunes?

я загружаю все фотографии из моего iTunes в Picasa. После этого, я хотел бы удалить все фотографии с телефона, и локальные копии, хранящиеся в iTunes (мне нужно на диске). Я хочу, чтобы все старые были удалены (так как они будут скопированы), но я также хочу, чтобы он начал синхронизировать все новые фотографии, которые я беру с этого момента.

Как мне это сделать?

24
задан Mike Pateras
16.11.2022 0:00 Количество просмотров материала 2833
Распечатать страницу

3 ответа

удаление всех фотографий из iTunes.

  1. выбрать все фотографии. (Выберите -> Все фотографии или CTRL+на)

  2. щелкните правой кнопкой мыши на выборе и нажмите кнопку Удалить, если будет предложено, выберите, чтобы удалить их с Вашего компьютера.

удаление всех фотографий с вашего iPhone.

  1. при нажатии кнопки "Импорт фотографий" во время синхронизации iPhone он спрашивает вас, если вы хотите сохранить оригиналы или удалить их (имеется в виду на iPhone). Просто нажмите, чтобы удалить оригиналы.

  2. альтернатива: зайдите в свой iPhone и очистите все фотографии.

- http://forums.macrumors.com/showthread.php?t=344835

2
отвечен Tom Wijsman 2022-11-17 07:48

здесь не должно быть ничего сложного. После создания резервной копии удалите их с телефона и из iTunes, выбрав их все и удалив. Вы также можете проверить, на какие папки указывает медиатека iTunes, и удалить изображения оттуда.

когда вы удаляете фотографии из вашей библиотеки iTunes, он должен спросить вас, если вы хотите удалить только из библиотеки или с компьютера, а также.

для импорта iPhone не синхронизирует изображения так, как синхронизирует музыку. Необходимо настроить компьютер для автоматического импорта изображений в определенную папку (например, в цифровую камеру), а затем указать медиатеку iTunes в эту папку.

2
отвечен th3dude 2022-11-17 10:05

Если ваши фотографии резервное копирование в облако, единственный способ удалить их из телефона, чтобы восстановить ваш телефон как новый, а не синхронизировать фотографии. Просто загрузите их на свой телефон, используя тот же метод, который вы бы выстрел камеры. Я целый день разговаривал по телефону с техниками Apple, пытаясь решить эту проблему.

0
отвечен Julia 2022-11-17 12:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх