ошибка iTunes (err = -3259) после загрузки ОС iOS 4.3.3

Я получаю сообщение об ошибке в iTunes (энр = -3259) после того, как я скачать iOS 4.3.3. Я использую Windows XP. Я только что установил последнюю версию iTunes, и мой пакет безопасности настроен на разрешение iTunes.

Я видел предложения, которые рекомендуется отключить брандмауэр, так что я мая попробовать, что.

Если это брандмауэр, который вызывает эту проблему, не следует показывать ошибку до загрузка файла 650 МБ, а не после трех часов загрузки сказал файл?

какие идеи?

2
задан Thomas
18.04.2023 20:16 Количество просмотров материала 2839
Распечатать страницу

1 ответ

Я столкнулся с этой ошибкой и никогда не мог ее решить. Позже я использовал следующие шаги в качестве обходного пути для обновления iOS (или только загрузить его, если это то, что вы хотите).

скачать iOS с сайта третьей стороны. Пользуюсь сайтом felixbruns. У них есть все версии для соответствующих устройств.

на iTunes, у вас есть кнопка восстановить. Удерживая клавишу "shift" и нажмите кнопку "Восстановить". Теперь вы получите возможность перейти к файлу iOS (*.ИППП), что был загружаемый. Перейдите к нему > выбрать и открыть. IOS на устройстве теперь будет обновляться.

при восстановлении прошивки iOS все содержимое на устройстве будет стерто и сброшено к заводским настройкам. Обязательно сделайте резервную копию перед восстановлением прошивки iOS.


вы также можете попробовать то, что упоминается в статье базы знаний apple TS2799.

2
отвечен Thomas 2023-04-20 04:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх