Как загрузиться в раздел восстановления на ноутбуке eMachines D620?

Я установил Windows 7 RC, на ноутбуке моей жены и теперь нужно переустановить Vista на нее. Я был очень осторожен, чтобы оставить раздел восстановления нетронутыми, так что я мог бы сделать это, но я не вижу способа, чтобы загрузиться к нему.

в консоли управления дисками я вижу раздел "9.77 GB Healthy (Recovery Partition)", но ничего не могу с ним сделать - контекстное меню содержит только опцию Help. Есть идеи?

3
задан Gypsy Spellweaver
07.03.2023 1:31 Количество просмотров материала 2492
Распечатать страницу

2 ответа

Я фабрика восстановила эту машину путем отжимать [Alt] + F10 несколько раз после включения я считаю, что эта процедура использует данные в скрытом разделе, чтобы сделать это.

в самом начале процесса включения питания на короткое время появляется экран "emachine" плюс выбор использования некоторых функциональных клавиш. Как только появится этот экран (вы должны быть быстро и готовы, как окно времени очень мало) нажмите [Alt] + F10 (удерживайте клавишу Alt и продолжайте нажимать и отпускать F10 ключ) непрерывно до тех пор пока экран не будет приходить вверх дающ вам выбор к восстановлению фабрики. Просто возьмите возможность восстановить операционную систему.

этот процесс стирает все данные с диска, так что вы потеряете любой из ваших файлов, которые могут быть на жестком диске. Это похоже на полную переустановку и может занять около часа. Машина выключится и перезагрузится несколько раз сама по себе.

Примечание, сначала проверьте настройки bios. Есть "быстрая загрузка" и "быстрая загрузка". Отключите оба, чтобы разрешить Alt+F10 нажатие клавиши для успеха.

когда успешно, дисплей показывает "запуск Windows..."в моноширинном шрифте и текстовом индикаторе выполнения вместо обычных графических окон запускается экран.

8
отвечен acuvic 2023-03-08 09:19

пресс Alt и F10 на логотипе Э-машин. Теперь выберите загрузку с жесткого диска и нажмите введите. Теперь продолжайте нажимать Alt и F10 пока не будет сказано загрузка файлов.

это загрузит вас в восстановление электронных машин, которое занимает около 30 минут.

0
отвечен Aaron 2023-03-08 11:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх