Как восстановить точку восстановления на Windows 7 которая не загружается

Я пытался проанализировать, что вызывает медленную загрузку на моей машине Windows 7 и установлены инструменты анализа производительности Windows (после те инструкции). После этого я настроил его для трассировки загрузки (на основе те инструкции). К сожалению, я один из тех людей, которые получают BSOD во время загрузки из-за включения драйверов в трассировке загрузки. Инструкция предупредила об этом и даже дала решение, как решить. Мне нужно восстановить точку восстановления из перед установкой трассировки загрузки (или до установки средств).

Я немного погуглил на своем альтернативном компьютере, но я не смог найти информацию о том, как восстановить точку восстановления, если я не могу даже загрузить Windows (я думал об использовании безопасного режима, но по какой-то причине я не могу получить меню для его запуска). Я допускаю, что информация, вероятно, там. Все, что я мог найти, это мириады страниц, предлагающих точно такую же инструкцию для восстановления точки восстановления после запуска windows 7, отсюда этот вопрос.

компьютер с проблемой работает под управлением Windows 7 64-битной версии. Что касается доступных инструментов, я не могу найти свой установочный диск для Windows 7 64 бит (хотя я нашел его для 32-битной версии). Я упоминаю это, потому что моя кишка говорит мне, что я мог бы выполнить восстановление, если бы у меня был установочный диск, но могу ли я? Вероятно, у меня где-то хранится изображение, поэтому я все равно смогу его записать. У меня есть компакт-диск Windows Live (сделанный из Windows XP) и он должен иметь img burn среди других инструментов.


обновление:
По неизвестным причинам Windows XP live BSODs (я подозреваю, что он несовместим с моим оборудованием). Я тестировал Windows 7 диск, который я нашел, и от того, что я вижу, кажется возможным восстановить точку восстановления с помощью него, однако это 32 бит Windows 7 диск, и мне нужно 64 бит один, чтобы исправить 64-битную систему. Вот почему теперь я загружаю копию Windows 7 из законных источников, упомянутых and31415. Я имею в виду вероятно, у вас уже есть образ на компьютере, но поскольку я не могу даже загрузить Windows XP Live, альтернативные методы сжигания вещи будут немного более раздражающими (мне нужна новая палка Linux и Windows 7 Live).

6
задан Gypsy Spellweaver
11.11.2022 0:57 Количество просмотров материала 3326
Распечатать страницу

1 ответ

Windows 7 установочный диск сделал трюк. Я восстановил предыдущую точку восстановления, и моя система снова загружается.

на диске есть различные инструменты, и восстановление было одним из них. Следует отметить, что версия системы должна совпадать, я имею в виду, что нельзя восстановить 64-битную версию с помощью 32-битного диска и наоборот.

инструменты доступны после загрузки с диска, выбора языка установки и выбора инструментов (меньший пункт меню) вместо обычная установка (большой пункт меню).

Я бы сделал это с самого начала, если бы у меня был мой Windows 7 64-битный диск (я считаю, что я установил из образа, не записывая его на диск каким-то образом). and31415 очень помог указывает на местоположение где я могу скачать копию моей системы.

3
отвечен jahu 2022-11-12 08:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх