Как можно отключить Win+P в Windows 7?

Я уже отключил горячие клавиши сNoWinKeys, а также клавиши со стрелками Win+в DWM. Тем не менее, Win+P, горячая клавиша для настроек проектора (которую я все равно не использую, потому что у меня есть рабочий стол только с одним монитором, а не с ноутбуком), похоже, невосприимчива к этой настройке. Каждая другая горячая клавиша Win-key отключена (в том числе, к моему огорчению, Win+Tab), но Win+P остается решительным, чтобы разрушить мой день, не позволяя мне сопоставить его с командной строкой. (Чтобы быть точным, Win+U также непреклонно зарезервированы для специальных возможностей, независимо от того, включены или не используются ли они.)

Так как я использовал NoWinKeys, Я подозревал, что это не должно быть зацепило исследователем, а какой-то другой компонент (драйвер?) как центр мобильности (который также зацепляет Win+X), однако опять же, я не использую ноутбук. (Я помню в какой-то момент в прошлом, используя какой-то хак, чтобы включить центр мобильности на рабочем столе, но я думаю, что это было в предыдущей установке, потому что этого ключа сейчас не существует.)

кто-нибудь знает, как отключить Win+P или как выяснить, где он подключается, чтобы остановить его?

(да, на SU есть два вопроса, в которых упоминается Win+P, но ни один из них не имеет решения.)

23
задан ᔕᖺᘎᕊ
25.04.2023 5:41 Количество просмотров материала 3497
Распечатать страницу

2 ответа

Вы можете отключить Win-P с помощью простого скрипта AutoHotkey, который состоит из четырех символов:

#p::
  1. стенды для ключ Windows

  2. p для-ну-п
  3. :: для "горячей клавиши"

Если вы хотите, чтобы запустить командную строку с Win-P код будет выглядеть следующим образом:

#InstallKeybdHook ; to make extra sure the keys are caught by AutoHotkey 
#p::run cmd.exe

Я проверил оба, и они работают для меня под Windows 7 Ultimate. Если вы не хотите устанавливать AutoHotkey, скачать zip, создайте скрипт в редакторе и сохраните его с помощью .средство конец. При необходимости его можно скомпилировать в an .исполняемый.

Я на самом деле создал очень приятно сообщение об отключении горячих клавиш с AutoHotkey.

используя AutoHotkey, вы можете настроить и переназначить практически любую клавишу или горячую клавишу на клавиатуре.

но по существу я согласен: любая приличная программа должна иметь встроенную функциональность для настройки или отключите горячие клавиши для некоторых функций.

3
отвечен user 99572 is fine 2023-04-26 13:29

Это довольно старое обсуждение, но вы можете просто переименовать программу win + P вызывает " DisplaySwitch.exe " (находится в системной папке) на что-то другое. Тот факт, что тогда останется ключом, все еще существует, но пытается вызвать программу с новым именем. Переименовать/переместить/удалить файл вам нужно будет также претендовать на право собственности, которое может быть сделано в свойствах. Я уверен, как это повлияет на назначение win+p другим задачам. Это решение не потребует каких-либо скриптов или 3 программное обеспечение партии.

1
отвечен Simon 2023-04-26 15:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх