Больше не может дублировать дисплей на внешний монитор в Windows 7

У нас есть большой телевизор на работе-я подключаю свой ноутбук к нему, чтобы поделиться своим экраном во время встреч. До сегодняшнего дня дисплей моего ноутбука автоматически дублировался на телевизор при подключении телевизионного кабеля к ноутбуку. Разрешение экрана автоматически уменьшится, чтобы быть совместимым с телевизором.

сегодня, однако, он перестал работать. При подключении кабеля к телевизору дисплей расширяется, а не дублируется. Использование комбинации клавиш Win+P (или Fn+F7 на Lenovo laptop), я могу выбрать дублирование дисплея, но когда я это делаю, он отображается только на ноутбуке. Я могу заставить его отображаться на телевизоре, нажав Win+P и выбрав "только проектор", но тогда я не вижу, что я делаю на экране ноутбука.

У меня есть ноутбук Lenovo W520 под управлением Windows 7, подключенный к телевизору с помощью кабеля DisplayPort-HDMI converter. Собственное разрешение телевизора-1280x720 пикселей; собственное разрешение ноутбука-1600x900.

Я пробовал загрузка с кабельными каналами уже подключен, я пробовал вручную понижать разрешение экрана на ноутбуке 1280х720 до дублирующего дисплея. Ни то, ни другое не работает.

есть ли у кого-нибудь другие предложения?

12
задан 3498DB
25.01.2023 3:51 Количество просмотров материала 2624
Распечатать страницу

4 ответа

У вас должен быть значок в правом нижнем углу экрана (панель задач), связанный с вашей графикой на вашем компьютере (Nvidia, Intel и т. д.). Щелкнув правой кнопкой мыши этот значок, вы сможете добраться до чего-то вроде "настройки дисплея", где вы должны найти вариант для клонирования вашего дисплея или двойного дисплея или что-то в этом роде. Использование этой опции должно восстановить функцию отображения на двух мониторах.

Если то не позаботится о Оно, то было бы очень более полезно иметь ваше характеристики и конфигурация ноутбука. Видеокарта, информация, etc.

11
отвечен apathos 2023-01-26 11:39

У меня была та же проблема на Vista. У меня дома есть 50-дюймовый HD-телевизор, который я смотрю Netflix с ноутбука. Каждые несколько дней я брал ноутбук на работу, и когда я возвращался домой, подключал кабель HDMI, и экран клонировался на 50-дюймовый HDTV.

в моей панели задач я нашел"Intel(R) Graphics Media Accelerator Driver for Mobile".

  1. затем я правой кнопкой мыши выберите "параметры графики"
  2. наведена на "Output to"
  3. наведена на " клон дисплеев"
  4. нажал на "встроенный дисплей + цифровое телевидение" и решил мою проблему.
2
отвечен George Vargas 2023-01-26 13:56

У меня была аналогичная проблема с моим ноутбуком, идущим в мой Sony LED TV. Оказалось, что это настройка на пульте ДУ телевизора. Это было в режиме театра, как только я нажал, чтобы выключить его, никаких проблем.

1
отвечен mark boland 2023-01-26 16:13

Я не мог получить "дубликат" для работы на любом вторичном дисплее. Изображение просто осталось на моем мониторе ноутбука. Существует несколько способов сообщить ноутбуку, чтобы он дублировал изображение с моего ноутбука на другой монитор. Когда остальное не удалось, вот тот, который работал на меня:

  1. подключить дополнительный дисплей к ноутбуку.
  2. Правой Кнопкой Мыши на мониторе ноутбука
  3. Выберите "Разрешение Экрана"
  4. есть поле, называемое "множественное Дисплеи: "с раскрывающимся списком рядом с ним.
  5. щелкните раскрывающийся список и выберите "дублировать эти экраны"
  6. нажмите OK
0
отвечен pgrant 2023-01-26 18:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх