авто хоткей скрипт для преобразования назад в Слэш

хотя я на базе Windows, я делаю свою работу по веб-разработке в настроенной консоли, которая имитирует большую часть особенностей Unix. Одним из них является использование косой черты для путей вместо обратной. Я ищу способ скопировать / вставить из пути с обратными косыми чертами в путь с прямыми. Возможно, есть скрипт автоматической горячей клавиши, который я мог бы использовать для этого?

Спасибо за понимание!

24
задан isaac
17.05.2023 13:42 Количество просмотров материала 3635
Распечатать страницу

1 ответ

то, что у вас есть, это беспорядок хаков, один свалил поверх другого, и попытка использовать скрипт AutoHotkey для перевода путей просто сделает это еще хуже.

что ты нужно чтобы вырвать эту ерунду и сделать правильный Cygwin install, который даст вам правильный эмулятор терминала в mintty и правильную среду оболочки Unix, которая уже проделала большую работу, чтобы заставить ее хорошо играть с Windows - например, есть утилита, cygpath, который включен по умолчанию с Cygwin и точно переводит пути в обоих направлениях.

Я не уверен, почему в последнее время люди кажутся такими горячими на Git Bash над Cygwin. Судя по странице, которую вы цитируете для процесса вы следовали, установка Cygwin на самом деле меньше усилия, чем накапливать хаки, и вы получите лучший опыт из него.

0
отвечен Aaron Miller 2023-05-18 21:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх