Как можно преобразовать форму Word в форму PDF с сохранением полей?

У меня есть исходный документ Word, который я использую для создания формы PDF. Первый раунд, все в порядке, потому что я могу позволить Acrobat Pro автоматически создавать все поля. Эта функция на самом деле довольно удивительным. Однако, потратив кучу времени на настройку размеров полей, выравниваний и форматов и т. д., Я хочу отредактировать исходный документ, и теперь я столкнулся с перспективой сделать все это снова.

разве нет способа добавить поля в источник документ с помощью ленты разработчиков и эти поля будут сохранены при преобразовании в PDF? Если нет, то какие еще существуют способы избежать такого рода избыточных усилий?

9
задан Ben Collins
28.02.2023 4:38 Количество просмотров материала 3278
Распечатать страницу

4 ответа

используйте Adobe InDesign, это программа, которая разработана специально для обработки этого (среди прочего). Это позволит вам названия полей и кнопок и т. д., корректировать их в программу и экспортировать их в заполняемые PDF напрямую и т. д. Единственные параметры формы, которые он не позволит вам сделать это Java-скрипты и текст по умолчанию, которые могут быть быстро изменены в Acrobat. InDesign является payware, но это действительно лучший вариант, я думаю, если вы намерены сделать много этого.

2
отвечен user337537 2023-03-01 12:26

все, что вам нужно сделать, это повторно сохранить документ в формате PDF, импортировать PDF в виде формы, а затем разрешить Adobe Acrobat автоматически распознавать, где находятся ваши поля. Обратитесь к в этой статье для получения инструкций о том, как это делается.

кроме того, вы можете редактировать и изменять порядок текста, используя Adobe Acrobat. Это, вероятно, самый быстрый и простой способ сделать несколько быстрых изменений. Если это так, вы должны использовать передовые инструменты редактирования (а именно TouchUp Текст tool). на этой странице предоставляет помощь в поиске инструмента ввода текста в Acrobat X.

1
отвечен wizlog 2023-03-01 14:43

Если я понимаю, способность Word экспортировать PDF-файлы не делает то, что вы хотите?

Я предлагаю вам попробовать Openoffice.org и / или LibreOffice (которые все еще очень, очень похожи). Экспорт PDF, встроенный в ООО, отлично работал для меня в прошлом.

0
отвечен CarlF 2023-03-01 17:00

лучшая программа, которую я нашел Abby PDF Transformer. Описание с их сайта:

ABBYY PDF Transformer 3.0 является идеальным решением для тех, кто работает с файлами PDF. Этот интуитивно понятный, универсальный, многоязычный инструмент позволяет легко конвертировать PDF-файл любого типа в редактируемые форматы с сохранением исходного макета и форматирования. В секундах, вы можете создать архив PDF сразу от применений Майкрософт Офис, совмещаете несколько файлов из разных источников в одном файле PDF, или модифицировать PDF-файлов в соответствии с вашими потребностями - не публиковать конфиденциальную информацию, добавить штампы и штампы Bates, превратить ваши файлы в доступные для поиска и защищенные PDF-файлы, или преобразовать в PDF/A формат для долгосрочного архивирования.

Он помещает 2 иконки на панели инструментов Word. Transform a PDF File и Create a PDF File.

это несколько дорого, но если вы часто конвертируете документы, это того стоит. Это была отличная покупка. Он держит форматирование преобразованных документов довольно хорошо.

0
отвечен induna 2023-03-01 19:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

adobe-acrobat
forms
microsoft-word
microsoft-word-2010
pdf
Вверх