Скрыть или удалить домашнюю папку пользователя в области навигации Проводника Windows

Я использую Windows 7. Мне не нравится домашняя папка пользователя в области навигации Проводника Windows. На самом деле, мне не нравится сама папка. Я никогда не использую его, как таковой, и он иногда появляется как раздражитель, просто чтобы сообщить мне, что он все еще там. Вместо этого я использую Explorer, чтобы перейти непосредственно к нужной папке (например, компьютер > D: > рабочая область). Могу ли я / должен ли я удалить домашнюю папку или, если нет, Могу ли я по крайней мере предотвратить ее появление на панели навигации WinEx?

1
задан Judith
08.01.2023 11:03 Количество просмотров материала 3581
Распечатать страницу

3 ответа

можно использовать Windows 7 Панель Навигации Настройщик бесплатная по door2windows для включения/выключения чего на панели навигации.

2
отвечен sowrov 2023-01-09 18:51

Я также думаю, что это очень раздражает, как W7 Explorer отображает папки, которые вы действительно не используете. Вот один из способов избавиться от папки пользователей: Menu ->Tools ->Folder options, in Navigation pane (на первой вкладке, под названием General),убрать обе коробки. Затем перейдите к View tab,Apply to Folders.

uncheck navigation pane ticks

(Источник изображения)

вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши в области навигации в разделе библиотеки для этого тип папки, которые вы не используете, но это не работает для папки пользователя.

в моем списке пожеланий для панели навигации, когда вы нажимаете на папку, чтобы отобразить ее подпапки, папка, которую вы нажали, должна автоматически переместиться в верхнюю часть панели навигации или, по крайней мере, переместиться наверх, чтобы вы могли видеть подпапки, не прокручивая все время. Я думал, что он делал с XP.

1
отвечен Doug 2023-01-09 21:08

Почему бы не перенаправить домашнюю папку, где вы хотите быть? щелкните правой кнопкой мыши Мои Документы, выберите Свойства, выберите вкладку местоположение, введите новое местоположение и нажмите кнопку Переместить. Скажите Да, когда он попросит объединить.

0
отвечен uSlackr 2023-01-09 23:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх