Как связаться с человеком, зная его публичный IP-адрес?

Я случайно оказался в чужом администраторе маршрутизатора.

У меня полный контроль.

Я хочу, чтобы пользователь знал, что если этот доступ должен попасть в чужие руки, он может найти некоторые непредвиденные проблемы.

Как я могу отслеживать IP на адрес электронной почты человека. У меня есть публичный IP и имена компьютеров в сети.

3
задан Daniel
17.01.2023 16:36 Количество просмотров материала 3268
Распечатать страницу

1 ответ

имея контроль над маршрутизатором так же, как контролировать другого парня локальная сеть, что означает, что вы могли бы пригласить себя в свою сеть. Если он так невежествен, как кажется, его сеть называется WORKGROUP и его ПК это хорошо видно на нем. Даже его телефон может быть виден на нем.

Это дает вам много хакерских возможностей, но все они, вероятно, являются незаконными. Во многих странах, просто зайдя в его маршрутизатор называется взлома.

Как только вы дальше его сеть и может видеть его компьютер, затем, в зависимости от вашей и его версий Windows, вы сможете отправить его сообщение, использующее команды msg или net отправить. Третий вариант, использующий PowerShell этот скрипт.

Если это работает, вам лучше потратить много времени на формулировку сообщения, которое не будет посылать парня кричать к своему интернет-провайдеру или полиции, доставляю тебе много хлопот.

представьте, если банк парня аккаунт взломают, и если полиция найдет следы о вашем посещении его роутера. Некоторые маршрутизаторы ведут журналы. Честно говоря, мой лучший совет-забыть все это и держаться подальше от своего маршрутизатора.

2
отвечен harrymc 2023-01-19 00:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх